Блог им. Gorr31

Москва научилась делать деньги на политике или я что то не понял....

Тегеран приобретет у Москвы самолеты Suhoi Superjet 100 (SSJ-100) и оборудование для спутников, сумма сделки составляет $21 млрд. Об этом агентству Sputnik рассказал управляющий Организации авиационной индустрии Ирана Манучехр Мантеги.

Договоры по поставкам были заключены на авиасалоне МАКС-2015. Мантеги не стал уточнять, сколько именно самолетов планируется приобрести.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5606da939a79479e5e7371b9
 
  Если кто то может пролить свет на эту сделку, буду благодарен за инфу. А то мне очень противоречивая информация поподается…
8 комментариев
иранцы-хреновые партнеры, вам любой нефтяник подтвердит. Там от намерений до сделки-еще миллион переговоров и вообще не факт, что все срастется. А так да, для пропаганды самое оно.
Трейдер Квадратный, прикольно ты нефтяников к авиационной технике притянул
avatar
Olleg, пофиг на товар. Дело в способах ведения бизнеса иранцами. А супер джет 100-это вообще утопия.
Трейдер Квадратный, с папуасами легко вести бизнес, а с остальными нужно договариваться
avatar
Трейдер Квадратный, супер джет 100 на удивление экономическм интересен и имеет большие шансы завоевать рынок в своей нише. Сам относился к этому проектц скептически, но недавно меня убедили в оборатном.
спроси у пони трендины, она прольёт свет, точнее, скажет, что всё это фейк. Закупили на Украине.)
avatar
Биг политик. Ввели войска в Сирию, создали координационный штаб в Багдаде, продадим в кредит самолётов Ирану на 21 лярда Грина, потом простим долг перед самым свержением режима аятол, и в Иран вернётся американский шах. Биг политик братиш…
avatar
George Soros, на сколько я знаю в Иран вообще ничего не посовляется в кредит и 21 лярд, это та самая программа, по которой Иран будет продовать нефть и получать конкретный товар.

теги блога Горкунов Вячеслав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн