Блог им. Anatoly67

Великий Infernuus (афоризмы/выписки/цитаты)

Всем добрый день и пожелания хороших выходных.

В этом топике (http://smart-lab.ru/blog/280310.php) обещал народу написать про великого трейдера Инфернуса. Желаю всем приятного просмотра))).

Сначала поясню свою позицию. Я ровно отношусь к троллям, которые несут всякую фигню, но не оскорбляют и не издеваются над собеседниками. Пример такого тролля Костя Гармалыга со своим граалем или Денис Денисов с разгонами копеек до миллиона. Пусть он даже в горячке называет всех трусами, очкодранцами и т.д. Я у него в ЧС, но зла не держу. Наоборот, мне просто жалко этого лудомана.

Но считаю что таких моральных уродов, как Инфернус и Константин М (и им подобных), надо немедленно банить и изгонять как бесов. И у меня прямая претензия к Тимофею и модераторам, поскольку этого не происходит. Такая вот у меня гражданская позиция. Людям, которые изображают из себя супер-трейдеров, пытаются “возвыситься” за счет унижения/оскорбления других, трут неугодные комменты, удаляют топики, где они обделались по полной, не место на смартлабе. При этом оскорбления в мой адрес я пропускаю мимо ушей и ни одному из ник ни разу не нахамил в ответ (что злит их до усрачки – нет почвы для дальнейшего срача), но переживаю за других, у которых нет такого иммунитета.

Кстати я убежден что Инфернус и Константин М одно и тоже лицо. У обоих 18 лет опыта в трейдинге, одинаковая хамская манера общения,  одинаковая реакция в ситуации, когда публично сажаются в лужу. Оба ворочают депозитами в сотни тысяч долларов)), у обоих нет отбоя от инвесторов, но почему то в доказательство своей крутизны могут привести только демо-счета или разгоны 20 баксовых депозитов.

Но даже если ошибаюсь, вернемся к Инфернусу, его цитаты я буду выделять курсивом. В его профиле написано “Трейдер! Помни! Всё что ты скажешь будет использовано против тебя…”

Так что следую этой рекомендации!

Недавно писал ему:
“Infernus, ну это кому как… Некоторые любят свою «правоту» устанавливать хамством и оскорблениями. Ну вы понимаете о чем я…”

На что получил типичный поток бессвязной безграмотной грязи:
Анатолий Батухин, если ты не видишь у меня прибыли, то это значит что я не прав. В этом я согласен с тобой. Но я категорический против что бы на факт правоты установленной полученной прибылью указывали животные физический и умственно не способные вообще когда либо указать на свою правоту прибылью на торгах свободных рынков;) Ну ты понимаешь о чем я…

Весь топик можно было бы заполнить руганью и оскорблениями от Инфернуса, но смысла в этом нет. Наша задача убедится в величии трейдера!

Великий трейдер большой сторонник фактов “Я сам не сторонник истин на словах и без фактов

Поэтому всегда, когда кто-нибудь пишет о своих успехах, он требует подтверждения:
“ alext, До свидания. Я уважаю факты:)”,  “ А есть опубликованный стейт? Олег Цебренко, ну а прямую ссылку где смотреть отчет нельзя выложить?
Это он требует от человека, который дал ссылку на сайт биржи со статистикой прошлых ЛЧИ, как доказательство своей состоятельности, как трейдера. Инфернусу нужен стейт! Не затем ли, чтобы пополнить им копилку своих успехов?

Хотя зачем не знаю, ведь он сам профи!

4000$ в 51 000$ делал в 2004 году в условиях кухонного сервиса форекс ДЦ
Есть ещё круче, с 400$ до 200 000$ и счёт тот живой и доступен для инвестирования
Разгон с 5$ до 1000$ делается за день профи. Сам делаю
Вот отсюда вывожу в год 2-3 раза по 300 000$. binary.com Но совсем другое дело это как сделать так что бы из 10$ на счету оказалось 300 000$.
У меня есть такого же типа на СМЕ где 50 к$ в 800 к $ сделаны
.

Вот такие у него неопровержимые факты, хотя и понимает он что балабольству никто не верит:

Я конечно понимаю, что отсутствие мониторинга ставит меня в один ряд с тухлыми околорыночниками
Если трейдер даёт не опровержимые факты, то оснований ему не верить нет
У тех у кого есть сразу показывают не опровержимые факты:)
 Ах, да! Я ж самое главное забыл! Не слушай и не читай тех чей торговый результат не видела или не знаешь о нём из проверенных источников.
Да! Я забыл упомянуть! Ярые сливаторы изо всех силы публично пытаются выглядеть как успешные трейдеры и нагло врут каждому о своём профите.

Вот такой вот двуликий Инфернус, который очень хочет выглядеть успешным трейдером. Причем ему подвластны все стили торговли. Он может месяцами/годами сидеть в позиции, но в топике, где интересовались, кто лучшие скальперы России не забыл отметиться:
Лучший скальпер России? — Это я;)

Он пишет так много комментов, что забывает что и где писал. Вот тут он не только трейдер:

меня называли богом маркетинга
но не просто так меня называли маркетологом 100 ого уровня. Я найду и признание и инвестиции здесь. Находил в местах и похуже этого;)

А тут к сожалению только трейдер)):
Эх, жаль что только трейдер, а не маркетолог. Хотя 200 000$ инвестиций там где денег нет, я находил, но это было на спор:)

Хочется проследить за становлением этого великого трейдера, истоки успеха, так сказать:

Я ни дня в жизни не работал. Все мои деньги и вся моя собственность куплена за профит от трейдинга.
тогда я могу более убедительнее представить философию прибыльного трейдинга, наркотики, экстрим спорт, опасные эксперименты, беспорядочный секс, экстрим путешествия — всё это лет 10-15 назад побрасывало угля в печку моего паровоза прибыльного трейдинга до рекордных результатов. Я в конкурсах форекс трейдеров выигрывал.

Все это начиналось, когда Инфернусу было 17 лет:

Мне 17 летнему как то раз один русский американец-миллионер сказал: Что бы делать деньги не нужны деньги…Но когда первый раз мой обоснованный прогноз движения цены для трейдеров Алор-брокера выстрелил в хороший профит и они на радостях отдали мне часть прибыли, то до меня стал доходить смысл тех слов русского миллионера в Нью-Йорке.

В это же самое время этот одаренный молодой человек был увлечен не только трейдингом:

В то время как я в 17 лет тоже вроде как был никем, но однако на очканул атаковать посольство США в дни начала войны НАТО против Косово, не очковал дать денег на штурм приёмной президента РФ в 2004 году
Я в 17 лет автостопом всю европу из колесил. В 19 лет добрался без денег до участка стройки 501 км. В 20 лет автостопом доехал до северного Судана и назад так же. И это я оторван от жизни?:)

Так и хочется спросить. А торговать то когда успевал?

Некоторые форумчане пробовали сомневаться в профите 17-летнего пацана. Вестников писал -

“Нет, ну какой же ты всё-таки врун, болтун и хохотун!
Алор-брокер торганул прогноз 17-ти летнего хлопчика, потом обрадовался да так, что поделился профитом… Да уж. Сегодня день занимательных историй.”

Но инфернуса с пути не собъешь:

Вестников, Я врун? Кем ты был в 2002-2003 году? Я думаю всё таким же балоболом как и здесь но моложе и без знаний слова трейдинг.

По всему однозначно выходит, что в 2002г 17-летний пацан уже начал зарабатывать трейдингом.

Паазвольте, скажет внимательный читатель, тут что-то не сходится! Если в 2002 году Инфернусу было 17 лет и он начал заниматься трейдингом, то откуда 18 лет опыта на рынке?  От силы 13 лет!

Ну что вы право придираетесь! Может он начал заниматься трейдингом лет в 15, да еще 2-3 года накинул для солидности. Вундеркинды же бывают. Вон Школоте 17 лет, а он торгует в плюс!

Да бывают вундеркинды, но тут есть другие факты, которые любезно предоставил Инфернус и которые неопровержимо доказывают, что он врет как дышит. Причем совершенно из другой оперы:

Лично я кровь проливал во второй чеченской войне за что получил плевок в лицо от гос-ва в виде денежной компенсации в 20 000 р.
Когда в 2000 году я сходил со стрелковой позиции в горах то увидел деда…

Вот такой вот у нас Инфернус сын полка, воюющий в 15 лет, но любящий пофилосовствовать в более зрелые годы (правда как всегда без доказательно):

Я могу со 100% уверенностью сказать что прогноз опирающийся на фундаментальные макроэкономические процессы имеет вероятность успеха близкую к 90%, в то время когда прогноз опирающийся только на цены имеет вероятность успеха не более 5%, а думаю я так потому что ЛОГИКА!

После этого можно уже и не писать ничего, но дополню картину маслом… Он частенько в топиках щеголял юридическими терминами, ссылками на статьи законов. Ну так не зря:

NeoVuka, это ты мне пишешь тому кто по оперативно-розыскной деятельности апплодисменты препод состава получал лучшего юр вуза России и кто со студентами академии фсб бухал постоянно.
меня образование такое МГЮА лучший юр вуз России всётаки

Вот только бедняга забыл, что :

а я в армию ушел и вуз бросил

Имея за плечами богатый военный опыт и юридическое образование))) Инфернус бесстрашно готов встретиться с любым, кто не согласен с его мнение и показать где раки зимуют:

Olleg, Могу я с тобой лично встретится и по общаться?
Olleg, И где тебя там искать в Новоросе или в Краснодаре?

Но почему то, когда люди готовы с ним встретиться и потолковать, смелость испаряется и тут же включается задний ход:

Olleg, Ты полагаешь люди будут с пылью встречаться?:) Удивительно какой ты забавный дурачок-лохотронщик:)

Думаю что даже те форумчане, которые плюсовали Инфернуса, уяснили для себя что это за фрукт.
И очень надеюсь что после этого поста Инфернус исчезнет с горизонта смартлаба.

PS. В одном из топиков на мой безобидный вопрос Инфернус ответил:
Мотивируй меня отвечать тебе на вопрос:)
Надеюсь этот топик будет для тебя, Инфернус, достаточным мотиватором, чтобы исчезннуть с ресурса навсегда. Ибо ответить по существу тебе нечего, аминь!
И не надо рассыпаться в благодарностях, что я тебя пиарю. Просто переведи пару сотен тысяч демо-рублей на мой демо кошелек и мы будем в расчете)))

 

 

 

★6
49 комментариев
сколько на это было потрачено времени?
avatar
2153sved, ну чтобы накропать час ушло. А цитаты я давно уже собирал, почитывая смартлаб.
Анатолий Батухин, про подсолнух по 8 рублей — высшая херня!!!
avatar
2153sved, это да))). Но чтобы было понятно про подсолнух нужно было бы цитировать очень много.
Анатолий Батухин, толково. Чо.
2153sved, до конца это нытье прочитает только самый стойкий
Лучший Трейдер Смартлаба, трейдер должен быть стойким и терпеливым. Странно что это воспринято как нытье).
Лучший Трейдер Смартлаба, я трейдер, мне стойкости не занимать… ;))
avatar
Мне кажется этот человек психически больной. Это уже не раздвоение, а растроение или расчетверение личности)) Давно уже в ЧС у меня, вместе с гармалыгой, итальяно и другими подобными пациентами
avatar
Serge_trade, согласен. Я просто хочу чтобы подобные типы не тусовались на смартлабе!
Анатолий Батухин, купите смартлаб и выгоните его по вашему желанию. Вы разве не знаете что люди разные все?
avatar
Growex, я понимаю, например, почему здесь пасутся утята — они платят за рекламу. Но не понимаю почему разрешено пастись таким типам, как инфернус. Вам самому какие топики читать приятней, где все по делу и доброжелательно или где хамство, оскорбления?
Анатолий Батухин, ну это такое своеобразное веселье. Ведь в мире есть душевнобольные и какой-то процент этих клоунов присутствует здесь.
avatar
Анатолий Батухин, представьте себе, идёте вы по территории психоневрологического интерната… по пути, сидящие на лавочках инвалиды вас комментируют, улыбаются вам, что то спрашивают, ругаются на вас… разве вы будете на это реагировать? Разница лишь в том что там люди страдают от психической болезни а этот человек страдает от тщеславия.
avatar
Growex, наверно ПНД и смартлаб несколько разные заведения)).
Именно потому что я врач и никак не реагирую на больных людей, я так остро реагирую на хамство и идиотизм в других местах.
Помимо тщеславия этот человек имеет целый букет «достоинств» — хамство, наглость, трусость и т.д. И нечего ему делать на форуме трейдеров.
Анатолий Батухин, то есть по вашему, врать здесь за деньги можно купив абонемент, а просто так нельзя?

avatar
Growex, врать по любому нехорошо! Но те, которые с абонементами, пишут вранье но культурно, без оскорблений. А инфернус увы…
Анатолий Батухин, нормально его уделал!)))
avatar
есть мнение что это Севен_17, того таким же образом штормит, хотя тут дело явно в тяжелых наркотиках
avatar
Дар Ветер, считаю такие темы малопривлекательными.
Но не удержусь и встряну по-женски. B-)
В общем не соглашусь с вами в выводах. По моему мнению Севен_17 явно укомплектован семьей.
А здесь ( оба упоминаемых персонажа) — типаж «Неуловимый ДЖО».
Максимум — родители в наличии.
Guess, в обоих случаях есть явные признаки шизофрении.
avatar
Дар Ветер, диагноз заочно ставить дело неблагодарное, но что-то, где-то около того, хотя и не спец я в психиатрии)))
Дар Ветер, ноу это уже совсем другая история. Тут слово скорее специалистам на основе контент-анализа.
А то получается как у Горлицы: если у Алисы длинная шея, значит Алиса — тоже змея.
Я же склоняюсь к тому что это скорее одинокие тролли.
Касаемо шизофреников. Среди них и Нэши встречаются. B-)
у Герчика тоже 18 лет опыта)
avatar
вы еще читаете этого писаку? в чс и забыть…
avatar
Похоже школьник какой-то понтовался.
avatar
Какой-то бред больного воображения. Вам лечиться надо, автор. Картинка профиля — тому подтверждение.
avatar
Ёжик в тумане, а в чем простите вы увидели больное воображение?
Никакого воображения и домыслов, только цитаты великого гуру в виде фактов. А лечиться мне не надо — картинка в профиле говорит о том, что как раз я и лечу!
Каков сайт — такие и обитатели
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» )))
avatar
moroz, ну если бы все тут были такими, то я бы тут точно не тусовался/не писал. Большинство (хоть и не подавляющее) вполне себе приличные люди.
зачет за раследование) в чс его
avatar
Мощное расследование, респект.

Коллега Анатолий видимо бухал с преподавателями академии ФСБ :)
avatar
Спасибо! Добавлю их в черный список!
avatar
Идущий по воде, ну вот хоть для кого-то сделал доброе дело.
А то некоторые пишут что я нытик и ябеда-корябеда))).
Так же эксперт в области энергетики, электроники, солнечных батарей и автопрома)
avatar
Семен Семечкин, простите великодушно, но невозможно объять необъятное, поэтому сконцентрировался на основных вехах))).

PS. Как говорила собака глядя на баобаб — это неописуемо!
Вот вот, на инвестинге подобная личность тусуется на ветке по бренту, знает все и обо всем, особенно о бурении сланцевых скважен, альтернативной энергетике и т.д. Торговлю ведет на кнопках «Мой прогноз». Любимая фраза — Я забыл больше чем ты знаешь))
avatar
Всем мил не будешь.
avatar
Infernus, ты еще здесь!? А мы уж думали ты успел добежать до канадской границы! ;))))))))
avatar
Daniel White, бежать? От кого? От чего?;)
avatar
Infernus, ну от реальности-то ты явно убежал, да так далеко, что не скоро дорогу назад найдешь… да и найдешь ли?
avatar
Любого можно изгнать из своего СЛ, просто добавив его в ЧС.
avatar
куда катится смартлаб в топиках статья издевательство над челом, и куча народу глумиться в комментах…
avatar
юрий савин, а в чем ты увидел издевательство? Голые факты и правда не могут быть издевательством.
Хотя я понимаю твою озабоченность. Ты недалеко ушел от инфернуса, точно также любишь рассказывать о себе небылицы, хамить, оскорблять, тереть неугодные комменты. Могу и о тебе в таком же ключе поведать...)))
остановился на 2-м абзаце. ты зря тратишь свое время.
avatar
Алексей, возможно. Но заметь что инфернус, отметившийся в этом топике ни разу не нахамил, не завопил что его несправедливо оболгали, подтасовали факты. Может быть он на пути к исправлению…
Анатолий Батухин, может он на пути к вашему исправлению, в дороге пока что?...))
avatar
так это жертва войны!!! аха-ха!!! а я даже и не подумал, что инфернуос, это новый псевдоним у этой жертвы войны.

спасибо за это расследование
avatar

теги блога Анатолий Батухин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн