Блог им. vojd

1 Часть лекции Кирилла Ильинского "Обиженная модель".

www.lektorium.tv/lecture/26540

7 сентября 2015 год. 
Европейский Университет в С.Петербурге. 


Лекции КИ не нуждаются в комментариях. Однако, скажу, что эта лекция завершает 3-х летний цикл. Все лекции выложены на сайте Лекториума.
Любой желающий может сдать зачёт по курсу К. Ильинскому лично. Два варианта: 1. разговор без подготовки «вообще — по теме лекций», подразумевает понимание и  способность объяснить вопросы КИ «на пальцах». 2. Презентация темы из лекции ( домашняя подготовка) — но «до тонкостей».
Для посещавших лекции 1 попытка — бесплатна. Следующие и для тех кто не посещал — некоторая сумма в бюджет Европейского университета ( если ничего не изменилось). Точная инфа у КИ, например, в FB.
Welcome!
★14
5 комментариев
почему питербург?
avatar
V.Talvinsky, потому что ближе к Лондону, чем «мИсква».

Странно, что новость не вызвала реакции: он занятные вещи говорит. Правда, маловато созидательного конструктива на мой взгляд. И где-то после 5-й лекции полностью теряется нить рассуждений (чисто моё мнение)...
avatar
V.Talvinsky, спб
В С.Питербурге сделало мой день, спасибо!
avatar
Здорово перед таким материалом выложить список необходимых знаний для понимания лекций, мне с большим трудом дались первые 2 лекции, потом ушел в просвещение через книги чтобы понимать что до меня доносят
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн