Блог им. AlexTkachev

Коллективный прогноз курса доллара на неделю

Коллективный прогноз курса доллара на неделю

 

Друзья, российская валюта падает, но надолго ли? Мы продаем дорогие товары, которые производятся в Швейцарии и др.странах, потому стараемся внимательно отслеживать валютный курс. У нас есть прогноз на цену фьючерса на доллар Si-12.15 на итог недели, он изображен на картинке – 68 500. Вероятно, многие из посетителей смарт-лаба уже построили свой собственный прогноз на доллар-рубль, потому предлагаем померяться точностью прогнозов:

«Основная сессия 25 сентября по декабрьскому фьючерсу доллар-рубль Si-12.15 закроется выше или ниже уровня нашего прогноза?».

Первым 50 комментаторам, прогноз которых окажется верным, предлагаем принять участие в турнире успешного трейдера «Budilkin Success Trader». Ответ можно дать только 1 раз (2-ой и последующие не учитываются), ответы принимаются до 19:00 22 сентября по МСК. Результаты прогноза от всех ответивших опубликуем в начале следующей недели.

Кто мы: магазин швейцарских часов Будилкин.ру.

Как планируется проводить турнир «Budilkin Success Trader»? Наберем участников и вывесим их список, чтобы все было прозрачно. В течение недели турнира нужно будет совершить виртуальный (без вложений) трейд на декабрьском фьючерсе RTS-12.15. Кто соберет больше пунктов – тот победил.

Турнир с удовольствием проведем на смарт-лабе, если наберутся желающие, и модерация будет не против. Подробные правила турнира выложим в следующей публикации. Пожалуйста ставьте плюс, помогите вывести пост на главную. Дайте свой прогноз на фьючерс доллара и напишите, какой приз будет интересен для участия в турнире «Budilkin Success Trader»?

PS

Помимо главного приза утешительные призы также планируются :-)

  • Budilkin Success Trader – турнир, выявляющий успешного трейдера

36 комментариев
По утру надев трусы не забудьте про часы???
avatar
А ведь некоторые себе такое позволяют. И так и норовят забыть. Часы. B-)
Эх, буду первым, вдруг выиграю. Мой вариант – закроется ниже 68500.
Что-то никогда не слышал про ваш магазин, и давно вы на рынке?
avatar
Ostin Pavlov, Если вы – удачный трейдер, то у вас есть все шансы. А какое это имеет значение? Мы предлагаем всем посетителям смарт-лаба реализовать свои амбиции: чтобы все знали, что вы хорошо торгуете на бирже, необязательно писать много умных прогнозов, просто докажите это в честном турнире. Ставьте плюс, помогите вывести на главную.
64.85
avatar
паньков юрий, отлично!
Странно, у вас на сайте написано что с 13 года работаете, но тоже не слышал про ваш магазин. За турнир – я ЗА, мой прогноз Si- 12.15 закроется выше.

Уважаемые, а чем вы докажите, что ваши часы оригинальные? И какой срок гарантии на изделия?
Например, эти www.budilkin.ru/p/8287/tag-heuer-cv2050bd0789
avatar
Дмитрий, срок гарантии как у производителя, а чем докажем? Ну хотя бы тем, что наши партнеры сети бутиков DAMIANI и LOUVRE, в том числе в Барвиха Вилладж. По прогнозу курса доллар-рубль ваш ответ вызывает интерес в плане – сильно выше? Или около до 69 000? Хотя достаточно угадать выше или ниже.
Александр Ткачев, Не сильно, прогнозирую где-то под 70.
avatar
63,30
avatar
Закроется ниже 68,50
avatar
69250
avatar
Тоже думаю, что выше 70. Насчет приза предлагаю эти самые часы, которые выше на картинке. Тогда уж точно желающих поучаствовать будет масса))
около 69 000, т.е выше…
avatar
выше (68600)
avatar
Выше 69300
avatar
ниже 68500 однозначно
avatar
66100
avatar
Ниже 68 000 идём к 60 700
Александр Александрович, интересный прогноз
70500 сходит и с корректируется на 69500
avatar
Ниже 67600
avatar
Ниже 67500
avatar
66.70
avatar
Вы прогнозируете цену доллара или все фьючерса на него? Доллар будет дешевле 68,5.
avatar
Спасибо всем кто принял участие, на данный момент набралось 18 участников. Ждем закрытия пятницы и в понедельник огласим список и вероятно проведем 2-ой тур, чтобы набрать еще желающих, т.к. 50 человек пока не набралось.
PattayaOne, Вы правда верите в фазы луны? А по ней можно было как-то предсказать недавний сбой на бирже и свечку на fRTS до 85 000?
А что это у вас турнир какой-то хиловатый? Вы бы хоть придумали логотип посолиднее — вот держите, бесплатно отдаю www.sendspace.com/file/kjh70t
Кармелита Зорина, спасибо пригодится!
доллар укатают на 56 000 по декабрьскому фьючу знаит по споту в район 57500
avatar
57,5 по споту
avatar
это минимум
avatar
Олег Цебренко, спасибо за прогноз!

теги блога Александр Ткачев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн