Блог им. IRGI

Косяк, кидок или что это было?

    • 10 сентября 2015, 14:03
    • |
    • IRGI
  • Еще
Подскажите, люди добрые — может у кого было что-нибудь такое.
Вчера выставляю тейк-профит на ТОМ — пишет, что всё ништяк, зарегено.
Сегодня на открытии заявка срабатывает, я довольный еду к компьютеру — а там вот такая хрень:
Косяк, кидок или что это было? 
и вот, что пишут в таблице стоп-заявок:
Косяк, кидок или что это было? 
причём выставлена в 18-30, а отвергнута в 18-26???

Подскажите, что это было, ПЛИЗ
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14
13 комментариев
твои деньги уже давно в обороте...
поэтому по лимиту и не прошла...

беги от туда…
avatar
кидок, в минус всегда всё исполняется
avatar
Открытая позиция была по инструменту?
avatar
Алексей С, Да, открытая, причём когда выставлял заявку — всё было ОК, утром был не у компа — посмотрел открытие по инету, порадовался, а оно ВОНА КАК(
avatar
Стоп-тэйк заявка не идет на биржу, а висит на сервере. Она не прошла, по причине нехватки ГО, изза чего неясно (если была поза, то заявку на ее закрытие в любом случае биржа должна принять), может у вас были другие заявки, а может просто сбой, такое тоже бывает.

Если у вас не трейл тэйк, то отсылайте заявку сразу на биржу, в настройках можно выставить флаг, чтоб она переносилась через все клиринги в течении любого промежутка времени. Это 100% верняк, а тэйк может и не успеть сработать на шипе.
avatar
Алексей С, Спасибо большое! Подскажите, как можно выставлять сразу на биржу? У меня БКС…
avatar
Алексей С, у бкс не вариант переносить так.а часто очень бы пригодилась такая фишка.шипы отлавливать всякие на открытие вечерок, например
avatar
vitalis, ну да( не нашел я такой фишки у БКС
avatar
vitalis, мы работаем над внедрением переноса заявок м/д торговыми днями на FORTS, сообщим когда заработает.
avatar
BCS, Ок. ждём))
avatar
Просто в стакане кликаете по цене и открывается окно.
avatar
Алексей С, Спасибо ещё раз)) Сейчас буду пробовать
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога IRGI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн