Блог им. stazher24

S&P500 перспективы

Уже обращал внимание публики данного ресурса, что фьючерс на индекс снп500 (ЕС) стоит на восходящей поддержке. Набирал лонг с 1937, средняя 1963, который вчера пришлось крыть. Не вышло набрать более сладкий лонг из-за других дел, но штаты дают второй шанс.
Вчера вышел любимый индикатор Джаннет Йеллен с американского рынка труда (JOLTS). Вышел на рекордном уровне за всю свою историю. И это не смотря на как правило провальные нфп в августе. Дело к ставке уже через неделю, поэтому рынок вчера пролили вниз. А теперь три картинки по ТА, которые могут прояснить мои мысли.

1)Ес час. Видно что карабкаемся вверх, и не можем уйти ниже поддержки
S&P500 перспективы

2)ЕС дневки, здесь все очень оптимистично, но, в случае ставки фрса в девятом месяце, всепропальщики толпа будет индекс усиленно селлить, а ребята с умными деньгами на факте повышения, или на том что экономика штатов широко шагает, купят. И отправят индекс к новым максимумам.
S&P500 перспективы

3)W В образный разворот который также подкреплен паттерном аб=сд. Минимальная цель данного паттерна находится на уровне 2135. На рисунке опять же все слишком отптимистично, в плане сроков достижения цели, но последнюю линию можно провести хоть под каким углом, но цель не изменится
S&P500 перспективы

Итог: вижу только покупки, слива по поводу ставки не ожидаю. Здесь я, как раз таки, вижу два варианта.
1)Ставку не повысят. Рост индексов, ура не повысили
2)Повысят. Рост ибо, американская экономика широко шагает. ИЛИ/И реакция крупняка, который идет против толпы. А толпа будет смотреть вниз.

В общем то все, уданчого дня.

  • Ключевые слова:
  • СиП
6 комментариев
Чётко и ясно, ну а если будут сигналы в низ, просто не будеш входить, так!?
avatar
Roman_N, ниже поддержки на 10 пунктов не буду. (10 пунктов лаг плохого художника)
avatar
Если вы ждете волатильность, ну так купите ее) Зачем гадать куда?
avatar
Картинки очень спорные. Думаю, пойдем ниже.
avatar
1905 минимум или в зону 1870 еще будем опускаться.

Никакого тренда там нет, есть только боковик 1980 на 1870.

Восходящий поддержек не существует. Поддержки являются поддержками, потому что там по факту есть скопление позиций, то есть это какая-то конкретная зона.
avatar
Жду 1790-1800
avatar

теги блога Василий Силкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн