Блог им. valbaur

Как зарабатывать по $100,000 в год торгуя в ДЕМО режиме!

    • 06 сентября 2015, 21:09
    • |
    • 1212
  • Еще

Работая в сфере биржевой торговли более 20 лет, я очень часто встречался с трейдерами которые утверждали, что у них есть «работающая» торговая система… но нет реальной отчетности на счету, так как нет возможности торговать в реале. Другой проблемой, с которой к нам обращались наши клиенты была психологическая зависимость от страха потерь торгового капитала, так как для большинства из них это были не рисковые а последние деньги. Подавляющее большинство из них просто искали причину, почему они не могут быть успешными на рынке, но определенная часть действительно хорошо разбиралась в биржевой торговле и действительно могли успешно торговать… в демо режиме.

Возможно ли действительно зарабатывать торгуя в ДЕМО или это простая реклама очередной уловки брокерской компании по привлечению клиентов? — Да, это действительно возможно и на этом могут зарабатывать не только разработчики систем. Наша компания, ITG DIRECT совместно с компанией C2 предоставляет Вам такую возможность. Мы даем Вам возможность запустить и вести вашу торговую систему. Все, что от Вас будет нужно — это успешно торговать по Вашей системе.

Как зарабатывать по $100,000 в год торгуя в ДЕМО режиме! 

Вы можете поставить свою собственную цену подписки на вашу торговую систему — мы будем заниматься её продвижением. У нас более 82,000 подписчиков которые имеют возможность подключить любую торговую систему которую мы ведем на нашем сайте к реальному торговому счету. Сейчас мы предлагаем более 800 торговыx систем. Вы можете подписаться на бесплатные сигналы от других разработчиков сроком от 7 до 45 дней. Сигналы приходят Вам на почту по емейл в течении нескольких секунд после их побликации. Вы можете завести свою собственную систему и сделать 6 сделок по ней совершенно бесплатно. Если Вы серьезно собираетесь заниматься продажей своей системы, то Вам будет нужно подписаться на сервис от C2 сроком на 6 месяцев всего за $120.00.
 
Как зарабатывать по $100,000 в год торгуя в ДЕМО режиме! 

Мы будем вести полную отчетность по вашей системе и заниматься её маркетенгом. Чем выше ваша прибыль, чем меньше ваши просадки, чем дольше ваше время торговли на рынке — тем выше будет ваш рейтинг в списке торговых систем. Разработчики самых успешных систем на C2 зарабатывают больше $500,000 в год, много систем получают порядка $100,000-$250,000 в год и средняя прибыль новых торговых систем составляет от $30,000 до $100,000 в год для разработчиков. Цена подписки на торговую систему обычно составляет от $100.00 до $500.00 в месяц, из которых C2 получает фиксированные 30%. Оплата разработчикам делается через систему PayPal или путем прямого банковского перевода.

Вы можете торговать фьючерсами на СМЕ, акциями NYSE или спотовые рынки форекс.

Вы можете вводить свои сигналы используя систему ввода ордеров онлайн или можете настроить прямой мост с вашим торговым терминалом NinjaTrader, eSignal, CQG, QST Charts или МT4-5.

Мы советуем Вам посмотреть видео запись нашего семинара на эту тему, который Вы можете найти здесь. По мимо этого семинара, Вы можете просмотреть более 150 семинаров на тему биржевой торговли фьючерсами совершенно бесплатно.

Если Вы заинтересовались автоматической торговлей или хотите попробывать себя в качестве управляющего, просто пройдите по этой ссылке.

Всем удачной торговли и хорошего тренда!

ITG DIRECT — это FIB клиринговой компании Dorman Trading LLC. Прямой доступ на фьючерсные товарно-сырьевые рынки в США. Бесплатное ДЕМО платформ: QST Charts, QST Mobile, CQG QTrader, Ninja Trader, Market Delta, BarChart Trader, Multi Charts, eSignal, Sierra Charts, Trade Navigator, iBroker, R-Trader Pro, Dorman Direct / T4, Volfix.NET.

★9
9 комментариев
нужно заплатить тимофею за рекламу, что бы полгода висела на главной.
avatar
Сейчас придут люди с скажут, что развод, но то что вы предлагайте, на редкость хорошо! Желаю вам удачи! Ребята без денег, но способные «выстрелить» обязательно подтянутся
avatar
800 торговых систем.я в шоке
avatar
торговать на демке и платить за это деньги… такого я ещё не видел)
avatar
Costa, не платить, а получать. Читайте внимательней.
Максимов Николай, Если Вы серьезно собираетесь заниматься продажей своей системы, то Вам будет нужно подписаться на сервис от C2 сроком на 6 месяцев всего за $120.00.
avatar
Главная мысль поста: «Вам будет нужно подписаться на сервис от C2 сроком на 6 месяцев всего за $120.00.»
avatar
а после подсаживайся на платное продвижение в их липовом рейтинге всю оставшуюся жизнь, глядишь, и войдешь в первую 500-ку счастливчиков, которые уже подарили свои мильоны для достижения этой заветной цели. МММ пирамидинг… за ваши деньги.
avatar
Если кому нужны актуальные демки платформ, можно взять также здесь: http://getanyplatform.com
avatar

теги блога 1212

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн