Блог им. AndreyT

РФ акции завтра лонг

Есть мысль, что на текущей коррекции нефти и назначении нового главы РЖД завтра вынос вверх приличный будет (ну а Si вниз свозят).
10 комментариев
брент сейчас на уровне открытия. Коррекции нет. Хотя могла бы быть после 5% падения
avatar
ну про нефть пардон — я WTI смотрю). Там пытаются расти. Но, мне кажется, нового главы РЖД за глаза хватит для выноса при желании))
avatar
Fisherman, а при чем тут РЖД? Брент, кстати, на лоях года сейчас, а наш рынок торгуется по бренту
avatar
RomanAndreev, ну так неэффективного менеджера заменяют на эффективного. А в РЖД много чего поменять можно: скорость погрузки, среднюю скорость в пути, тарифы и т.д. Косвенно влияет на многие компании. Про нефть, да, погорячился).
avatar
Так всё же лонг или шорт?)))
avatar
Lola, я торгую интрадей, поэтому внутри дня и то, и то может быть.)) А этот прогноз — зарядка для ума. Будь я куклом я бы вынес вверх)))
avatar
Да фон для лонга не ахти, сипи как-то для всех незаметно, а пошел вниз и прилично(давно на -1.5 не падали за день), нефть не отскакивает, завтра азия вся красная будет, я бы лучше в кеше посидел…
avatar
А по назначению нового главы могу так сказать, страну спасут уже только массовые расстрелы чинуш, а не сенаторские привилегии
avatar
Иван Колодин, а почитайте про почту России. Например, здесь: www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2014/02/06/moj-prihod-na-pochtu-eto-sereznyj-eksperiment-dmitrij
А вот чего добился человек за 2 года: Чистая прибыль ФГУП «Почта России» в 2014 году составила 1,2 млрд рублей. увеличение среднемесячной выработки на одного работника на 6%. Поднял всем зарплаты. Сокращены средние сроки доставки международных почтовых отправлений. В 2014 году фактические сроки доставки в Центральной России в среднем составили 7–10 дней, по стране – 15-20 дней. Двумя годами ранее средний срок доставки международных посылок составлял 1,5-2 месяца. Почта до него была убыточной 10 лет подряд!!!
avatar
Рыба гниет с головы. Найди хорошую голову — кровь омолодится.
avatar

теги блога Fisherman

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн