Блог им. Lemanz

Интересная фраза...

    • 10 августа 2015, 23:30
    • |
    • Lemanz
  • Еще
-Почему вы молчите? 
-Потому что много знаю...

P.S.
Ровно три года на Смартлабе) Время летит за этими графиками… И все сам по себе... Из знакомых никто не в теме о трейдинге. Тут все в теме) 
Но замечаю за собой, что говорить о всем этом не особо то и хочется. А зачем? Все основное уже многократно написано/сказанно, услышанно, всем известно. Остальное — просто временный «информационный шум», суета… так — лишь для того, чтобы быть в курсе происходящих событий.
★3
19 комментариев
Ды нет. Всё ещё проще. Успешных трейдеров не любит общество и по этому не особо то и стремимся публиковаться:)
avatar
Infernus, Вы настолько не стремитесь, что накалякали почти в каждый пост и неоднократно. Прям заставляли себя, наверное :)
avatar
Анна Ф, Ты не понимаешь. Это стратегия такая. Резко занизить цену к своему мнению, а потом ударить фактами бешенных разгонов счетов, что резко повысит ценность моего мнения:) Пускай минусуют в ЧС ставят. Они проиграют:)
avatar
 Все основное уже многократно написано/сказанно, услышанно, всем известно. Остальное — просто временный «информационный шум», суета… 


Как раз таки наоборот. Всякой пурги типо «дай прибыли течь», «режь убытки», «человек может всё» и т.д и т.п дохрена, а реально ценную инфу приходится по крупицам собирать

Как сказал однажды А.Г: " Вроде бы горизонтальные уровни неплохая штука, но как будто чего-то не хватает" Так вот, чтобы найти это «чего-то» уходят годы, а так да, всем всё известно-:))
avatar
ganjatrader(getstar), не могли бы перечислить 9 постулатов, которые на Ваш взгляд, имеют значение в трейдинге?
Спасибо!
-
avatar
с точки зрения банальной логики, публиковать что то стоящее — это растить своих же конкурентов. Самострел получается.
avatar
психоневролог, На самом деле нет, люди не слышат того что им говоришь и не понимают пока сами с этим не столкнутся. Можно рассказать 100 людям как нужно торговать и что нужно делать и каждый увидит в графиках и примерах своё.
avatar
Евгений, Каждому нужно торговать так как ему удобнее. Моя методика не подойдёт тебе. Методика Майтреда и Татрина не подойдёт мне:) Всё просто, когда садишься в Авентадор надо кресло под себя настраивать, а не юзать заводские настройки:)
avatar
психоневролог,
В основном, здешний народ развлекается на бирже, про.бывая свои деньги.

С уважением, V.
avatar
NeoVuka, Не, они ещё и сражаются кремлеботы за 80 р коммент и от Навального бесплатно:)
avatar
Infernus, куй тебе в жопу за 80р. нам по 360 рублей за коммент платят. мы на вас, тупых либерастах, отличные суммы зарабатываем. писчите есчо олухи.
avatar
психоневролог, Ну почему? Можно в кошки мышки поиграть. Опубликовать разгон и за ним ТС «Два силикатных кирпича и ВДВшник.» Ежедненый смех от комментов обеспечен на долгие месяцы. А смех это профит. Говорят жизнь прибавляет:)
avatar
психоневролог, не все такие эгоисты, как ты
avatar
Может, просто, пойти погулять в парк, например?
Михаил Березовиков, Парк это решение. 80% случаев тильта нейтрализует в пару часов:)
avatar
это точно! Всё верно! +
avatar
Какие дивы будут по Черкизово за 1 полугодие 2015?
avatar
Знание как шар чем бальше тем больше площедь с непознаным вот и получается чем больше знаешь тем больше понимаешь что еще большего не знаешь.
avatar

теги блога Lemanz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн