Блог им. polarsolar

USDRUB - комикс №8/2 август (это действительно не конец!)

Начало в №8/1 ...

Происходят очевидные и вполне ожидаемые вещи. Если на месяце без изменений в уровне линий, то на недельках пошло движение.

USDRUB - комикс №8/2 август (это действительно не конец!)
Вышли из облака. Облако бычье. Нарисовали золотой крест.

Сиреневый (или фиолетовый?) знак вопроса — это самый главный знак вопроса на предстоящие две-три недели. Если Чиноку выходит из кармана пробивая тренд, то это уже восходящая тенденция на недельном тайме. На дневном она уже есть, на месяце не пропадала (за исключением одной детали — цена еще под линией, нужен полный месячный бар над линией).

Порядок соблюден (сверху слева — вниз вправо):
  1. чиноку
  2. цена
  3. тенкан
  4. киджун
  5. облако (бычье)
Для устрашения, по совету отдавшегося в объятия бахуса, добавлена SMA(52) того же цвета что и горизонталь отмечающая заложенный в бюджет курс нацвалюты к доллару. Как видим работает. Когда курс пошел на сближение, ЦБ не дал ценнику её даже потрогать. Кстати и от встречи с облаком удержали.

Дневки… Ну на дневках все уже давно нарисовано. Тренд из ё френд! Шортунам привет! =)

USDRUB - комикс №8/2 август (это действительно не конец!)

Кстати очень хорошо заметно, чем была вызвана заминка на дневке и что в итоге пробили. Выше только небо. Ну ретест да, возможен — не ведитесь, хотя откат в пятницу с закрытием ниже, уже был. Косолапым очередной привет! =)
  • Ключевые слова:
  • Si
★2
6 комментариев
Пока передышка.
как думаете 59-60 еще увидим?
avatar
Константин, думаю и 30-40 можем увидеть. Со временем.

Пила крупная, вола есть, спекулировать одно удовольствие ^_^

Тактика простая: Киджун пробили — пытаемся влиться в струю от Тенкан на откате и пока едем добавляемся понемногу на пробоях при выходе из коррекций.

Киджун пробили… ну вы в курсе что делать.

Пока он эту ерунду не дорисует можно спокойно сидеть и не дергаться в нужной позе. Думаю еще год тудым-сюдым ездить будет.

Потом что нибудь другое будет.
avatar
57-58
avatar
да, а все так хорошо начиналось: крымнаш, духовные скрепки и все такое…
cheralor, мы тут курс торгуем, а не духовные скрепы.

Того кто занимался торговлей, а не говнополитикой, «крымнаш», сделал только богаче, причем некоторых в разы и за очень небольшой период времени, спасибо Путину за это! =)

И не надо утомлять окружающих своими политическим взглядами любой ориентации, они им даже в качестве туалетной бумаги не нужны, поэтому засуньте их себе туда где они должны быть изначально.
avatar

теги блога Polar Solar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн