Блог им. SPAN_method

Быстрые и легкие деньги - почти даром...

Ментору всегда есть много пользы от обучения, помимо прямой финансовой. К примеру в структуризации своих же знаний. Так же в новых идеях… так же в новых партнерах… Об этом много можно говорить… Но самый кайф, это когда кто-то проделав тонны работы за тебя, скидывает тебе тот самый алмаз, который приносит легкие и быстрые пару тысяч зеленых… Сегодня и меня постигла эта участь.
  Парень из группы скинул на премаркете стак… Мне всего-то осталось нажать на пару кнопок… День удался. Спасибо этому доброму человеку. 
Видео торгов прикладываю…  

P.S. Этот стак был взят по тем же критериям как и недавне улетевший в небеса ITEK… Только ITEK прошел только 2-ю стадию исследований, а этот третью… фундамент и техника таких стаков сейчас работают на ура…  Всем профитов!
★5
14 комментариев
какой депозит у тебя?
avatar
ruscash, имеется ввиду риск капитал или БП?
avatar
SPAN_method, ну вообще интересует сколько нужно иметь депозит что бы сделать 2300$ на америке
avatar
ruscash, Если трейдер толковый, то можно и с 5К сделать. Если не очень, то можно с 10К… Это я имею ввиду сколько надо иметь, чтобы начать так делать стабильно на дистанции...
Тут вопрос в показателях стоит. Покупательную способность (если по форексовски, то плечи), можно взять любую… Мне пару млн БП хватает при риске 8К. Это та максимальная просадка счета при которой я буду делать ооооочень длинный перерыв в торговле и буду пересматривать вообще все что я делаю...
Возьми свою статистику, глянь какая у тебя волатильность от кривой доходности. Возьми ее макс. отклонение и это будет тот депозит, с которого можно торговать… Больше терять смысла не будет, а если меньше, то чисто случайно может вынести… В общем твоя статистика — твой друг :)
avatar
лично мне тяжело когда выхожу по тейк профиту, а цена прет дальше, хотя понимаю что такие эмоции — это не профессионально
avatar
fxer, главное верить своим правилам и статистике. А куда оно там идет не важно :). Важно сколько осядет денег в кармане на конец месяца, а упущенных возможностей не бывает. Нашим возможностям всегда свое время…
avatar
слушай, ну у тебя в моменте был минус больше 700 баков, и судя по стакану врятле ты бы убежал по 10,40)
понимаю что нелеквид, риски конеш большие
avatar
Jet Scalp, по 10,4 меня бы уже не было… Я ж не стопами закрываюсь на одном уровне всем сайзом, как некоторые делают. 10,4 это макс возможный риск. И какой же там неликвид, когда по 200К шерс в минуту проходит? Если там спрэд широкий, это еще не значит неликвид :)
avatar
обычный трейд с соотношением риска к профиту 1 к 2
avatar
russo_turisto, А какие еще бывают трейды? )
avatar
ювилирные, с соотношением 1 к 10 и более
avatar
классный профессиональный трейд
 
avatar

теги блога SPAN_method

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн