almaz

роял макс брокерс мошенники! теперь точно

в мае этого года я написал пост о роял макс брокерс (
smart-lab.ru/blog/7560.php) и оставил комментарий  в другом топике на тему этой же компании. Большинству пользователей смарталаба эта компания показалась мошеннической!

 С тех пор в мне в почтовый ящик сыпятся уведомления о том что пришли новые комментарии к это му посту, от двух пользователей samir  и Diadulus.
Прошло уже пол года от момнта создания топика. Понятно что они троллят тему. В расчете на то что новые клиенты услышавшие у роял макс брокерс полезут в интеренет и будут искать положительную  информацию о компании.

Оставляют такие примерно сообщения:

Diadulus, сайт у РМБ стандартный, у многих компания подобный движок сайта, да и дизайн не отличается, все просто и лаконично. Как по мне на сайте главное одно — чтобы он быстро прогружался.

avatar
Shax
Много читаю форумов, мнения кардинально отличаются. Я вот сам работаю с Роялмаксброкерс. Всё конкретно. Не возникало проблем с выводом средств. Рад, что выбрал именно этого брокера!

avatar
Diadulus


Лично меня эжто убедило окончательно что данная контора мошенники!.. будьте бдительны!
24 комментария
у меня брат к ним в офис на встречу ходил, а один знакомый там работал.РАЗВОД 100%
avatar
они чем торгуют?
avatar
Интересная ситуация! Толку-то, что очередная кухня пиарится по телеку.На РБК разве не знают об этом? Или «не интересовались»?
Александр Лобанов, пиарить за деньги можно все, что разрешено :)
avatar
wavelet, Тогда все разговоры про партию жуликов и воров, коррупцию-это все туфта.Раз сами такие по сути, то чего на других-то пальцем показывать.(не вы лично, конечно).Помните кота Базилио-раз водятся в мире дураки-нам их обманывать с руки.Порядок и закон-это результат борьбы<а не болтологии и бумажки в голосовалки сувать)
Александр Лобанов, А вспомните как в 90-х МММ во всю по центральным каналам рекламировали. Куплю жене сапоги)))))))))))))) Я не халявщик, я партнёр))))))))
Александр Лобанов, я связался с РБК и все им рассказал про кухню РМБ.И не просто рассказал, а предоставил доказательства мошенничества.Теперь рекламы на РБК не будет)))
smart-lab.ru/blog/mytrading/20543.php — здесь о них подробно
avatar
FinMart, в самом конце читать все
avatar
Ты что еще сомневался, звонили они мне я все сразу вкурил!
avatar
а почему я не могу ответить по теме? не понимаю… какая разница когда она была создана? это мое право писать где хочу и когда хочу, или у Вас лично разрешение переспросить надо? с каких пор, очень интересно? если я работаю — значит я мошенник? гениально!
avatar
Чистая пирамидка по отъему средств. Сам попался круто.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ! ВСЕ ДЕНЬГИ ПРОПАДУТ!
На вопросы отвечу-задавайте.
avatar
Роял Макс Брокерс 100% мошеники!!! Говорю я это потому-что они меня кинули на 150.000 долларов!!! И привел меня в эту компанию Семен Александрович Бумагин который до этого работал успешно с моими деньгами в GIP.Он позвал меня Роял Макс Брокерс сказав, что для меня ничего не меняется, мол как зарабатывал так и будешь зарабатывать.Я перевел деньги под чудким руководством Анастасии Довыденко(подруги и коллеги Семёна в одном лице)и после этого сомной началась игра.За неделю 150 превратились в 250, затем неудачная сделка и я всё потерял, но парни из Роял Макс Брокерс дали мне депозит в 250 и я вернул якобы на счёт 90.А затем эти гандоны и сам Бумагин начали мне объяснять, что для того, что-бы я забрал свои 90 я должен перевести в Авшор на Беллизе 250.все указанные суммы естественно в долларах!!! На данный момент у меня много информации о их счетах(запрос из банка ВТБ 24)и прочее из которой чёрным по белому написано, что они мошеники!!! кинули меня в апреле 1, а точнее я так думал, а на самом деле в феврале18(с момента как перевёл деньги)а перевели деньги в Беллиз они только 15 апреля!!!
Хочу обратиться к мошенникам из РБМ.Вам скоро конец!!! Я за вас всерьёз взялся и мне в этом помогают грамотные люди.Которые сами такими шарашкиными конторками управляли и знают ситуацию изнутри)))Задушу вас письмами в органы которых вы крысы больше огня боитесь!!! Я не про полицию говорю.Да ещё и людям которые от вас пострадали подскажу куда писать и посмотрю долго ли вы просуществуете))))
Всем доброго дня.
Я лично работаю с данной компанией и никаких происшествий не было ни разу. Сам я новичок в инвестициях. Мне позвонили в прошлом году с РМБ и пригласили на встречу. Сначала было большое недоверие — читал отзывы. Ради любопытства поехал. Все достаточно грамотно объяснили, лицензии и гарантии на возврат средств есть. Решил попробовать и до сих пор не жалею. Только теперь я понимаю, что получать доход с бирж можно, конечно необходимо соблюдать ряд правил. Аналитик который со мной общался рассказал мне все более детально. Кому интересно можете прочитать здесь izvestia.ru/news/519040
avatar
wwowik, А точнее Ильин Владимир который является сотрудником РМБ.Хочу тебе сказать что может в силу того что ты ещё молод, ведь в 25 лет ты думаешь только о бабле.И как оно зарабатывается тебе видимо всё ровно, лишь бы в кармане прибавлялось.Но знай каждому воздастся по заслугам!!! А еще если не трудно скажи.В резюме ты указал что 60.000 рублей тебя в полне устроит.Тебе за то что ты здесь враньё пишешь доплачивают???
Куда только смотрит администрация ресурса! aladin159159 и vjitybr1982 достали уже своими глупостями! Я бы на месте Рояла давно мы этих неудачников засудил за клевету.
aladin159159 и vjitybr1982 не устраивайте помойку и не несите откровенную чушь на этом сайте!
avatar
korvinik, Я уважаю администрацию этого сайта которая в отличии от русского трейдера деньги от мошенников не берёт!!!
А Вы засудите! Давайте, вперед И МК засудите и Коммерсант, а скоро и Центральное телевидение ЗАСУДИШЬ! КАзачек и провокатор! Мы почитали ВСе твои посты и понимаем откуда Вы! Подайте на меня в суд и на смарт лаб и на всех в интернете! Ваше возмущение мне понятно! Приятно Ваше негодование!http://www.mk.ru/economics/article/2012/01/15/660629-lovushka-dlya-millionerov.html
avatar
Рыбята, а Вы по выходным отдыхаете! Завтра на работу и опять положительные отзывы писать! Еще вопрос, а Вы имена рыбятам в DT TRAIDING меняете периодично или новых набрали, Владимиров, Антонов и Филиппов! Так прикольно слушать как стараетесь… со всеми одинаково, ничего НОВОГО
avatar
Кто вложил деньги в компанию РМБ и понял что это мошенники.Могу совершенно бесплатно помочь их вернуть.при условии, что они вас ещё не слили по откатонной схеме.Звоните но номеру 89163484050 Ермилов Евгений.
старший аналитик Дмитрий Эдерман разводит людей!!! А мне при личной беседе объясняет.Женя я им о рисках рассказываю, их деньгами не управляю.)))Дим а не хочешь рассказать людям правду, то чем компания Роял макс Брокерс занимается? Рассказать им о том что денег своих они больше никогда не увидят!!! Не ужели ты не можешь перейти в чистую компанию? Там на много меньше платят? Ты ведь и в самом деле не плохой аналитик.Жаль что на мошенников работаешь(((
Люди будьте осторожны эти ублюдки создали новый сайт rmbcom.com!!! На прежнем сайте не один телефон не отвечает и от названия Роял Макс Брокерс они теперь тоже открещиваются, говорят мы рмб)))Ржач да и только))))))))Компания мол другая, а люди те же и адрес не поменялся и брокер по прежнему Дип Траст Трейдинг!!! За дебилов по ходу всех держат)))

теги блога Алмаз

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн