Блог им. Jevsim

Лонгуем нефть опять.

Взял довольно крупный для себя сайз по 52,78. Стоп на 52.25. Цели минимум 55.
Лонгуем нефть опять.
Предыдущий фальсстарт — smart-lab.ru/blog/267515.php (отстопилися — смотрим там комменты если интересно).

Думаю добавить нефть по WTI и USO finviz.com/quote.ashx?t=USO&ty=c&ta=1&p=d если мой нефть еще укрепится (подтвердит мой тезис о лонге).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
43
11 комментариев
Думаю добавить нефть по WTI и USO finviz.com/quote.ashx?t=USO&ty=c&ta=1&p=d если мой «ТЕЗИС» — нефть еще укрепится (подтвердит мой тезис о лонге). — Sorry, пропустил слово.
avatar
Нота — стоп у меня не автоматизирован, а ручной.
avatar
Добрый день, всем, всем добра!
Идея понятна, а стоп для часового ТФ маленький. Перед ФРС лучше на мелких ТФ не рисковать.
avatar
лонговики по нефти плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…
avatar
FonSmirnov, все так, нефть чисто — шорт по среднесроку и долгосроку, но это не отменяет возможности отыграть отскок. А так — да, нефть очень вероятно увидит 40 и ниже, пока по картинке именно так.
avatar
подожду по brent 48,1 — страшноватая там картина. лонги только на 15 минутках.
avatar
Владимир Валериевич, согласен с вами. разумным, будет подождать закрытие дня на хорошем позитиве, все остальное, как и моя поза — очень спекулятивно.
avatar
Продал половину вчера по 53,93 (хотел поставить скрин, но не знаю как это сделать в комментах.
Поставил вчера на продажу лимитку около 18-00 вчера(терминал включил только 10 минут назад) на половину сайза, но честно говоря, не думал, что вчера вечером смогут исполнить.
Вторую половину удерживаю согласно плану. Судя по-всему открытваться будем ниже, потому, буду искать возможность докупить свою проданую половину.
avatar
докупил сейчас остаток (то что ранее продал) по 53.79. Едем вверх. стоп тот же.
avatar
Jev Sim, добавил еще по 54,23. Поза уже крупная!
avatar
закрылся в пятницу по стопу — в районе 52.20. Нефть пока приносит минусы. (Последние две сделки в ней). Все-таки, надо увидеть импульс вверх чтобы думать о лонге тут дае на отскок. Сижу без позы теперь здесь. Радует зато коллы на рубледоллар 60 000 — сентябрь. там все очень хорошо.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Jev Sim

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн