Блог им. Lg1980

Мысли про золото

Как я и писал некоторое время тому назад (http://smart-lab.ru/blog/254947.php) золото начали лить в преддверии повышения ставок ФРС. Консенсус как бы намекает. 

Мысли про золото

И это только начало. По сути, драгметаллы (особенно золото) это своеобразная «защита» от долларовой инфляции, а ужесточение ФРС монетарной политики кардинально сократит долларовые инфляционные ожидания. Собственно, динамика котировок драгметаллов в последнее время красноречиво говорит сама за себя: инвесторы все меньше верят в них.
★3
7 комментариев
Вопрос в уровне. Где золото покупать, где оно остановится?
Роман Соколов, Ну что за люди!? Ну почему тут до сих пор есть такой вопрос? Когда хватать падающий нож? Ды никогда. Фиксировать формирование разворота, фиксировать подтверждение разворота и только тогда покупать.
avatar
А надо ли, а почему после дна должен быть рост? пичалька в том, что и дно может быть промежуточное, так что никто не гарантирует от покупки на лояльных хаях… тут не график надо смотреть, а искать каку юто причину для роста в мировой коньюктуре…
avatar
Nemo_2000, Это что ещё за глупость? Это что из серии «так ТА не работает посмотрим на фундамент»?:) Ну это ж бред. Подождали пока падающий нож упадёт, воткнётся, перестанет дрожать и подбираем. А вы тут все граждане Непала(сделаные не пальцем и не палкой) хотите поймать самую лучшую цену. А так не бывает:)
avatar
Роман Соколов, Важен не уровень, а дата. Онли шорт до заседания ФРС
avatar
область для моей покупки 900-950

теги блога Timur Nigmatullin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн