Блог им. MGmBoomsakjhdg2

Новый инструмент на рынке Медиа группа «Война и Мир»

    • 01 декабря 2011, 20:32
    • |
    • MGmBoom
  • Еще
Акции медиагруппы «Война и Мир» допущены к торгам на ММВБ
Второй день торгов в секторе РИИ ММВБ
1.iМедиаВиМ-15.9 руб
Оборот-166 тыс руб
КАПИТАЛИЗАЦИЯ-770 млн руб
Справочная информация:
 
ОАО Медиа группа «Война и Мир» – крупнейший в России производитель документального и художественного контента, владелец одноименного телеканала «Война и Мир» и киностудии «Корона фильм». Основатель и основной собственник ОАО Медиа группа «Война и Мир» Виталий Федько является членом NATAS (Международная академия телевизионных наук и искусств США), а также членом жюри международного конкурса EMMY. На сегодняшний день уставной капитал ОАО Медиа группа «Война и Мир» равен 485 млн. рублей, разделенный на 48,5 млн. акций номинальной стоимостью 10 рублей каждая. Объём free float в секторе РИИ ЗАО «ФБ ММВБ» может составить до 20% акций компании.
ООО «СКАЙИНВЕСТ Секьюритиес» специализируется на организации привлечения акционерного и долгового капитала на рынке ценных бумаг для компаний малой и средней капитализации.
Рынок инноваций и инвестиций ММВБ (РИИ ММВБ) – биржевой сектор для высокотехнологичных компаний малой и средней капитализации, созданный ЗАО «ФБ ММВБ» совместно с ОАО «РОСНАНО» на базе существовавшего ранее Сектора Инновационных и растущих компаний (Сектор ИРК).
Ссылка эмитента: http://www.warmedia.ru/
 
ПОСМОТРИМ как оценит РЫНОК. 

теги блога MGmBoom

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн