Блог им. Zmey84

Волновой прогноз по золоту, серебру и платине

    • 15 июля 2015, 14:24
    • |
    • Zmey
  • Еще

Падение драгметаллов продолжится. Финальные цели 1040 по золоту и 12 по серебру будут достигнуты только в следующем году. Совсем недавно я пришёл к выводу, что глобальные растущие волны по драгметаллам являются тройками, что позволило разметить всё падение с 2011-го года двойным зигзагом. Такая картинка идеально сочетает заходную тройку и беспредел 2012-ого года, который является волной b и ничем больше. Последняя южная волна по драгметам совпадёт с очередной стадией укрепления доллара и это тоже огромный плюс для разметки. Прогноз по евродоллару здесь:
Волновой прогноз по золоту, серебру и платине
Волновой прогноз по золоту, серебру и платине
Драгоценности находятся в волне Y. По золоту она треугольная. Параллельные образующие — верный признак Y-треугольника. Ближайшие месяцы золото проведёт в консолидации, двигаясь плюс-минус 100 долларов от нынешних уровней. Серебро будет ходить побыстрее. Ожидаю приличного задёрга вверх, после чего состоится финальная волна падения, быстрая и решительная. 12 долларов по серебру будет фантастическим шансом для открытия долгосрочных лонгов. Платину покупать не советую. Полагаю, она обновит низы 2008-го года и достигнет уровня 660.
Волновой прогноз по золоту, серебру и платине 

7 комментариев
toster, где ты видишь КДТ? В волнах Y бывают отличные треугольники и они тоже размечаются буквами. Наверное, у нас школы разные. Не знаю, есть ли у Пректера такие треуглы. У Нили они есть и детально описаны, где и когда появляются и чем заканчиваются.
avatar
Спасибо! Ждем серебро и тарим, главное — не испугаться)
avatar
Елеот мне сказал — не бывает е в клине.
avatar
Собака, там вааще букаф нет! Есть только цифири.)
Змей, судя по графикам, ты ожидаешь рост серебро к 20-ти, при этом снижение золото в сторону 1100. Что-то не припомню противохода в этих активах. Или я не верно понял?
avatar
paraxod100, серебро 20, золото 1250, потом вместе вниз.
avatar

теги блога Zmey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн