Блог им. Varhal

ЯТрейдер - приглашаем на тестирование

    • 30 ноября 2011, 20:13
    • |
    • Varhal
  • Еще

Приветствую Вас трейдеры, инвесторы и все кто интересуется фондовым рынком.
Хочу представить Вашему вниманию ресурс, который родился в процессе работы в одной из крупных брокерской компании. В которой я понял, что трейдерам приходится проделывать огромную работу, чтобы выбрать работающую стратегию торговли, торговый терминал, подобрать надежного брокера, отслеживать основные новости и тенденции рынка, всегда быть в курсе проводимых вебинаров и мероприятий на тему трейдинга. Таким образом родился проект, под названием — ЯТрейдер.
 
Цель ЯТрейдер — предоставить наиболее полный обзор рынка брокерских услуг СНГ, стать полноценной площадкой для общения брокеров, трейдеров и инвесторов. Создание закрытого саморегулирующего сообщества трейдеров фондовых рынков.


Проект содержит наиболее полную информацию обо всех брокерских компаниях СНГ и предоставляет серию сервисов для брокеров, инвесторов, активных трейдеров и новичков фондового рынка.
 

ЯТрейдер создан для решения рутинных проблемы с которыми на пути встречается каждый трейдер, мы попытались автоматизировать часть процессов, что бы Вы могли это время занять более важными делами.
 
Ядром проекта и самым важным, является — Сообщество. На пути к цели очень важно находится в правильной среде людей, которые тебя понимают, делятся своими мыслями и наработками, и всегда смогут помочь и поддержать. Поэтому много сил было приложено именно к социальной составляющей Сообщества.
 
На данный момент основной функционал готов, его по ходу будем допиливать, а сейчас в полный ход идет разработка сервисов. Каждую неделю мы будем Вас радовать новыми интересными наработками, которые мы вместе будем тестировать и дорабатывать в соответствии с Вашими пожеланиями.

Мы надеемся, что Вам понравится проект и Вы станете полноценным членом нашего, пока еще маленького, сообщества.

Удачи и попутного тренда!
С Ув. команда ЯТрейдер.
★2
10 комментариев
))))) Чтоб корова больше давала молока и меньше ела, надо её больше доить и меньше кормить → США, производительность труда в 3 кв. выросла на 2,3; стоимость рабочей силы упала на 2,5%
Тааак, конкуренты!!! Они не олько систему рейтингов содрали, но даже Олейника! Но видно, что что-то не то!=)))
avatar
Hoot, Система рейтингов — это движек Livestreet одинаковый просто)) а Олейник — это Я, и не кто меня не сдирал))
avatar
Varhal, я пошутил так=)
avatar
не тот ли это ресурс про который говорил success_fee?
avatar
Чижик, а что он говорил?
avatar
На месте Тимы я бы банил по ИП))))
avatar
Balaganov, зачем же так строго. Я не спамер, если администрация напишет в личку — я и сам могу удалить топик.
avatar
Брокерские услуги в СНГ блять звучит как в девяностых
avatar
Melito, так то оно да)
avatar

теги блога Varhal

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн