Блог им. Kai

Вас обманывают. Мочить в сортире.(с)

    • 17 июня 2015, 21:54
    • |
    • Kai
  • Еще
Вас обманывают. Мочить в сортире.(с) Вас обманывают. Мочить в сортире.(с)
Листаю чатик, смотрю что люди пишут. Наткнулся на пост  smart-lab.ru/blog/27574.php  Ирины Яковлевой. Хотел лепту свою вставить. Но, пост был написан 07 декабря 2011, 12:43. Речь идёт о компании PROFIT  www.profitlt.ru  Суть поста в том, что Ирине предложили работу в компании PROFIT. Вот она в посте и интересуется кто что знает. Там в этом посте СЕГОДНЯ написано 5 сообщений. Пишут там каждый год)) Видать пытаются положительный отзыв о себе оставить. Всем тем, кто видит предложение о приёме на работу в компанию Profit мой вам совет. Текайте и передайте другим. Схема заманухи там необычайно проста. Вы должны завести счёт в компании. Предлоги самые разные, к примеру 30000$ в управление если вы трейдер и можете показать результат 20%. Критерии не оговариваются, но когда вы им показываете эти 20% они начинают придумывать причину.
— у вас не тот лот
— я использовал самый малый
— у вас не тот инструмент
— я использовал все что есть в терминале
— у вас слишком быстро получена прибыль, надо показать на длительном интервале.

и т.д. текайте, не теряйте времени. Последнее что вы услышите:-«Вашу кандидатуру не одобрили». Это в лучшем случае.
 

★2
13 комментариев
Еще кто то на это ведется???)))
avatar
Байкал, если на входе тебя обманывают. Боюсь представить что будет когда войдёшь)
avatar
да вроде она в банке каком то работает давно…
не, ну если у вас 20%, чего вы к ним пошли то
Счастливый Конец, 30000$ замануха
avatar
Kai, да 30тыщ$ что то они загнули мне звонили с телетрейда предлагали поработать на них но сказали сначала внесите 100 тыщ рублей на наш счет поторгуйте у нас потом мы вам под управление дадим 150))) поржал конечно
avatar
Байкал, в спб у них офис в бизнес-центр Москва. Предложили оклад,% от управления, место в офисе и 30000$ в управление.., потом из числа клиентов инвесторов тебя как трейдера рекомендуют… те в свою очередь опять несут деньги и как снежный ком мол счёт разрастётся ты если умеешь то доходность показывай и всё… но нам нужно удостовериться правда ли ты можешь зарабатывать или нет… короче денег в управление не дадут как не старайся…
avatar
Kai, вот это тема значимая, такой бред…
avatar
Вес, любая тема с шарлатанами значимая. Я не хочу чтоб деньги у народа не доходя до биржи отбирали, я не хочу перебоев и сбоев на нашем чахлом рынке. У меня мечта прям наводнить наш рынок ликвидностью. Вот мне и не лень постить об этом.
avatar
Kai, да понятно конечно разводят народ вот и все
avatar
Был я там, пару лет назад, посидел и поржал как разводят, говорят что можно сотни процентов делать в месяц, стопы не рекомендуют и торговля на новостях до выхода Non-Farm Payrolls со стоп ордерами в обе стороны — это типо «день зарплаты». Еще те разводилы, но настроение мне тогда изрядно подняли и лектора их там перед группой зачмырил :)
avatar
Des, они вас не побили за это?
Счастливый Конец, замявшийся лектор обычно старшего лектора завет, а старший просит не мешать вести лекцию ))))
avatar

теги блога Kai

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн