Блог им. artimix

Вариционка после клиринга

У всех правильно отображается? брокер сбер
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    12 | ★1
    32 комментария
    Неа, неправильно
    avatar
    Нигде правильно не отображается
    avatar
    А. Г., понятно… мфц чудит) а то -20% от депо за 1 минуту нарисовали, когда позиций почти нет)
    Нет, не правильно, Открытие
    avatar
    vito2000,

    Да у меня позиция в RIU и на компании нет июньских фьючей, а и у нас в квике и у брокера — аналогичная «хрень».
    avatar
    Кит Финанс отрицательная вариционка по нулевой позиции
    avatar
    Владимир Спицын, даже по растущим позициям после клира не хилый минус)
    Владимир Спицын, Это Россия — детка )))
    avatar
    Похоже имеет место формула

    Вармаржа после клиринга=-2*Вармаржа в клиринг+правильная вармаржа после клиринга
    avatar
    А. Г., в моём случае -1*Вармаржа в клиринг
    avatar
    DenisNushtaev,

    Для июньских фьючей так, как у Вас, а для сентябрьских, как я написал.
    avatar
    в финаме такая же фигня, после клира нет сделок, а маржа минус прибыль утра
    avatar
    Сейчас еще и биржа встанет. Как обычно…
    avatar
    финам, такая же хрень
    avatar
    новая технология по экспирации Си
    avatar
    Это хитрый кукл. Открытие тоже тупит.
    avatar
    финам, по позициям до клиринга в минусе, сейчас показывает что в + на ту же сумму
    мфц мать их
    avatar
    Проблемы на бирже, у всех брокеров не верно отображается.
    Василий Олейник, в Алоре все ровно! не у всех…
    Темафейчик, просто вам может повезло ))
    buyandsell-ru.com, Алексей не работает больше на бирже. Счастливый человек.
    А все началось с фВТБ9-15 еще в прошлую среду.
    avatar
    По опционам все верно отображается
    avatar
    У меня тоже минус нарисовался, надеюсь не останется он.
    Миша Чеширский, БРАТ, БЛИЗНЕЦ :)
    avatar
    «Открытие» закрыло мне покупку Si по текущей цене, хотя я не просил + вариационка по другим сделкам неправильно отображается
    avatar
    Deft, Си июньский или сентябрьский?
    avatar
    пришло сообщение решают на бирже проблему
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
    Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
    Управление капиталом: баланс риска и доходности
    Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
    Фото
    Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
    В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога Тюренков Олег

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн