Блог им. stratum

13 комментариев
Спасибо
avatar
Очень интересные рассуждения, приятно смотреть и слушать. Спасибо!
очень хороший обзор!
avatar
Спасибо за обзор!
avatar
Спасибо!
avatar
Как всегда +++++
avatar
Похоже по EURUSD сигнал по системе автора прямо сейчас:
s016.radikal.ru/i335/1506/a4/78b40efdf881.jpg
avatar
Есть одно небольшое НО RSI и на Н4 и на Н1 выше 50% что означает то что покупателей больше пока. Я сказал что надо поискать продажи это значит на предложенном уровне должна сформироваться структура на продажу с преобладанием продавца. Пока я такого не вижу и соответственно пока жду.
Что то подобное что произошло на USDCAD SSMaker.ru/14affaf3/
avatar
Сергеевич, Верно-верно, проглядел вчера( Спасибо за уточнение.
avatar
Спасибо! по Si взял 2к пунктов :) на уходящей неделе!
Рынок это живой организм так как реагирует он на живую жизнь человека. Рассматривать рынок только с технической стороны тоже не совсем верно. Учитывая ожидания и предпосылки можно видеть более полную картину. Игроки с большими деньгами тоже не глупый народ и стараются (на сколько это возможно) не афишировать свои сделки.
на месячном и недельном тайме видно что рынок перекуплен и есть шанс корректироваться. На дневном видна рельса или ложный пробой к стати такой же сигнал стоит и на недельке по факту закрытия недельной свечи. Значит шанс уйти в глубокую коррекцию сильно увеличиваются. Теперь осталось за малым найти выгодную точку входа. Вы правы Н4 не готов пока выдать такую точку но на часовике такой сигнал прошёл. Мы можем предположить что прошла первая волна вниз и сейчас идёт коррекционная вторая у которой подъём может достигать 50% — 61,8(23,6)% от нисходящего движения.Если посмотреть историю то как правило на переломах тренда идёт этакая борьба за место под солнцем. Сильный слёт вниз прошёл на приличных объёмах от 124,55. И в свою очередь возврат объёмов не показал, значит если я тебе дал 100 рублей а ты мне вернул 60 то я могу предположить что 40 рублей у тебя осталось, или ты мне раньше дал тысячу а я тебе вернул только 100 в этом случае у меня как например покупателя ещё есть ресурс к продолжению роста.Судя по дневному и недельному объёму наши медвежьи свечки сильно разгружают покупателя. Нынешняя ситуация сильно напоминает декабрь 2014 года. SSMaker.ru/cecdd7d8/ Данные за последние две недели по ене весьма приличные для начала укрепления валюты.
avatar

теги блога Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн