Блог им. UBaHbl4

Вопрос к публике

С 1 числа(01.06.15г) я открою публичную статистику по счёту(это будет паммм счёт, в котором можно будет посмотреть баланс, средства, сальдо, маржу, прибыль в процентах и тд). Отсюдо вопрос к потенциальным инвесторам: 
а) При каком промежутке времени торговли в плюс Вы готовы произвести первую инвестицию… месяц, квартал, год?
б)  Пугает ли Вас, что я  торгую, как тут говорят на «кухне» ?
в)   Есть ли шанс при положительной динамике, что меня заметят и пригласят в какой-нибудь проект?(я начинающий и ещё многого не знаю, но интуиция и здравый смымсл вывозят и на этом… хотябы не сливаю депозит за депозитом)
Предыстория: у меня есть 500баксов, но я не готов открывать позиции на 10-50% от депозита, потому что если я потеряю эти средства, Я больше не смогу торговать на бирже, а мне это нравиться, так же мне не хочется распрощаться с мечтой только потому что мне не повезло пару раз! Кто-то скажет что  иди ты со своими 500баксами куда подальше и может он прав в своём кругу избранных. А для кого-то данная ситуцация реаль жизни: я работаю, учусь, тренируюсь, денег максимум хватает в месяц отложить 50 баксов.
 
10 комментариев
Лучше за 10 баксов пройти в проп Юнайтесов.
avatar
Тренируйся и в проп, однозначно
ждём профессора.наслаждаемся орфографией
avatar
Интуиция и здравый смысл в трейдинге не козыри.имхо)))
berber, ровный пост, по делу
avatar
Иваныч, если в + будешь торговать через 3-4 месяца накидают бабло)я так просматривал как то паммы в альпари, так что так…
Дмитрий belaya_kalitva, открыл второй памм там, плюсую
avatar

теги блога Иваныч

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн