Блог им. AnnaPiter

Урок первый - это надо сохранять. Мысли по рынку. Удаленный доступ. Frts, SI

Из неудачи нередко можно извлечь полезный урок, поэтому промахи — лучшее подспорье делу. ©

 
Урок первый - это надо сохранять. Мысли по рынку. Удаленный доступ. Frts, SI 





Добрый вечер, друзья.

Ну даже не знаю счего начать.

Начну с того, что у меня пока всего два рефералла и мне надо очень, очень, чтобы они дожили до сентября.

Сейчас они пишут в личку, и я чувствую себя виноватой. Почему?


Когда я рекламирую свою реферальную ссылку, я пишу «хотите торговать вместе со мной?» И что получается?

Они торгует со мной у одного брокера, но не вместе со мной. У нас разные входы, стратегии и т.п.


Фактически — мы сами по себе. Что хуже всего? — они начинают повторять мои действия, описанные в блоге, на своей манер..

ммм…  Это неправильно, это полная фигня и так дело не пойдет.  Дело не в том  что я ошибаюсь, и дело не в вашей «манере».

Вообще торговать по чужим сигналам — это неправильный подход. А следовать сигналам, описанным в блоге тем более....


Возьмем, к примеру блог margin? — Вы никогда не заработаете следуя ее сигналам? — про торговлю ее писать не хочу из принципа «не трожь… не будет».
Но если у нее хватит ума вступить в дискуссию, WELCOM. Но если честно margin — троллят все кому не лень. Так что неинтересно. ) 

А возьмем блог святого — да, да, я про RomanaAndreeva? — Если взять грамотный риск менджмент и следовать его  описаниям в блоге?

Ваша доходность за 10 месяцев  составит минус 24%. Что в целом не так плохо на фоне рынка, но тут вопрос полностью и вовремя ли Вы следуете сигналам?
Про то в плюсе Роман или нет? — я не знаю. Но знаю точно что если margin следует тому что пишет, это третий или пятый депо.

 

Если же Вы хотите систему, которая обгонит  доходность блога RomanaAndreeva? Я могу дать, и более того «забиться» т.е. «пари»

на сумму до 1.000.000 рублей, что она обгонит по доходности блог RomanaAndreeva.
Опишу, в том случае если этот пост наберет 1300 плюсов. Я не шучу.    


Вернемся к теме… Блогер который пишет и торгует — просто физически не успеет написать про правильный вход (актуально для интрадея), а тем кто торгует позиционно? Да — блогер  может быть полезен. Но чем позиционная торговля отличается от интрадея?

И тут предлагаю  вернуться к моим рефералам....


Моя торговля, скрин из кабинета:

Урок первый - это надо сохранять. Мысли по рынку. Удаленный доступ. Frts, SI 


А теперь обратите внимание на торговлю реферала.


Урок первый - это надо сохранять. Мысли по рынку. Удаленный доступ. Frts, SI


Какие мысли?

Зачем совершать столько сделок?  

Правильно — это путь в никуда. Как лечится? начинайте вести журнал сделок немедленно, в него записывайте абсолютно все! причины которые заставили вас открыть сделку, будьте честны перед собой, если Вы отрыли сделку по причине “мне нечего делать”, “Вася посоветовал”, “Луна в полнолуние”, “ монету подкинул”, “Это С в волне B, в подволне А — верняк!” и т.п. Все записывайте! Все это значит все!

Месяца через три, Вам вероятно откроется сокровенное знание. Почему вероятно?

Ммм… Ну посмотрите на нашего главного лудомана, да, да я про Тимофея Мартынова — уверенна человек ведет журнал не один год но раз в полгода рефлексирует на тему “у меня не получается заработать на рынке” Тут либо Тима “идиот”, либо в чем то лукавит. У кого какие мысли на этот счет?

А вообще надо ли вести журнал сделок? Спросите у Максима Свиридова — имхо его семинар единственный за последний год, который бы я посетил (а) на платной основе.

Возвращаясь к теме — многие зададутся вопросом а зачем его вести? У меня и так история сделок сохраняется в МТ, Екселе или “блеааать” где то там еще.

Ребята, сам факт сделки ни о чем не скажет, нужна причина, а еще маленький секрет — ведите журнал не в электронном виде а от в тетрадке от руки. (через месяц — поймете зачем?)

любимые рефераллы, если Вы хотите научиться торговать, а именно:

Разработать систему под себя, за “малые” деньги получить опыт (депозит дольше проживет), начать зарабатывать.  
Начните выполнять  условия.

Условия?

  1. Журнал сделок

  2. В день совершать не более трех сделок полного цикла. (сделка, тп, стоп, закрыл ручками).

Те кто выполнит эти условия в течение двух недель  - я переведу 2000 рублей — Вот Вам и конкурс, который анонсировала ранее в каком то из постов, переведу только одному человеку! Т.е. Победитель будет только один, конкурс для реферраллов.

Отчетный период с 15.05 по 30.05.

Зачем я начал (а) тему уроков? Почему это делаю бесплатно? Почему рефераллов призываю совершать меньше сделок? — хотя мне как реферу выгодно обратное.

Я не считаю что кого то можно научить торговать. Можно поделится знаниями, и я не настолько “крута” чтоб делать это на платной основе. касаемо комиссии — я привлекаю рефераллов не только ради комиссии. Цель другая! По факту достижения поставленной цели, открою завесу правды.


А зачем меня стоит слушать? Я торгую неполных три месяца, вывела около 1000%. Соблюдаю ММ. Коэффициент, сделок в плюс? — более 75%.  Это не результат везенния — вспомните мой первый пост? — я написала про цель. Я публикую отчеты, с сегодняшнего дня предоставила — удаленный доступ к счету.  А еще я клевая. ;-)

могу ли я потерять деньги? — конечно. Я ведь не гуру и не эксперт Itinvest. :-) 

Так что все будем выполнять вместе. ;-)  Будут ли еще уроки?  Будут — по принципу от просто к сложному.  
Так как я ограниченна временем до сентября, новый урок будет выходить раз в в две недели.



Урок первый - это надо сохранять. Мысли по рынку. Удаленный доступ. Frts, SI 


Удачи!

 Мысли по рынку и отчет? Ммм… Отчета сегодня не будет, я дам удаленный доступ к счету на Forex. ;-) 
Хотя? нет… отчет будет по позициям на Forts. 

Отчет. (Скрин до закрытия основной сессии)


Урок первый - это надо сохранять. Мысли по рынку. Удаленный доступ. Frts, SI


Мысли? 

1. РТС — Цена уже не первую неделю в канале 101 — 108. Чем дольше она остается в канале, тем быстрее и сильнее будет выход из нее. 
Как правило на 70% от величины канала. Я жду 114.000. 

2. Рубль — На второй квартал мин-фин должен разместить 250 млрд. рублей. 

В целом?! Не забывайте что сохраняется отложенный позитив (санкции, рейтинги) и для тез кто в танке.
Что такое инфляционный лаг по причине девальвации? Как он размыт во времени? Потратьте 40 минут времени. 




p.s. 

Если хотите торговать вместе со мной, то регистрируйте счет в Альфа-Форекс:
Мне за это будут капать небольшие комиссионные  - от брокера. ;-)

Инвесторский доступ: 

  
Логин: 61714 
пароль:Qwerty12

63 | ★8
51 комментарий
TATARIN30, сколько % с начала года настругал?)
avatar
TATARIN30, кросавчег!
порадовал рыночной мудрости пост. хороший проект. это доча ваша на пиктории? красивая
Сколько уже таких собирателей плюсов и околорыночников приходило и уходило. И вы уйдете… Сидите себе торгуйте если умеете… или честно обучайте… Че за хрень плюсики? лайки… вам в инстаграмм надо сидеть
avatar
kykl, а чем тут не инстаграм? Тихую Гавань за бесплатный коворкинг для зарабатывающих трейдеров забанили вообще. Чтобы трейдингом своим не мешал инстаграмничать людям.
Дар Ветер, вот это новость!? серьезно?! я как звезда — в шоке! блеаююють — СЛ секта((
kykl, оклорыночник ты! я трейдер. )
Аня, ты с каждым разом всё моложе и моложе выглядишь ?))
Александр Шадрин, я просто сегодня не накрашенна. ))
Аня Маркидонова, если честно я подумал, может это твоя дочь :)
давай устроим экшен: по 100 долларов на форекс. кто первый разгонит до 25000, тот женится на проигравшем))
avatar
Ого! «А мужики то не знают» ©. Анна, не могли бы Вы выложить расчет моей отрицательной доходности в студию? А то может я чего-то сам не знаю. А если нет — не поминайте мое имя всуе, плз, Вы и без позиционирования хорошо выглядите.
Я свои входы, стопы и тейки выкладываю почти каждый день онлайн. Например сегодня все есть в блоге.
avatar
RomanAndreev, ну все, запасаемся попкорном.
avatar
Lafert, напрасно, я полемизировать не настроен. Просто обозначил свое недоумение по поводу «моих» -24%.
avatar
RomanAndreev, возможно, чего-то не знаю, так, как, к сожалению, не слежу за Вашим блогом, но самому всегда было интересно, какая эквити бы вышла, если промоделировать исполнение Ваших сигналов на исторических данных.
avatar
RomanAndreev, Я не знаю какова ваше доходность! Об этом написала.
Но если проанализировать ваши 90 постов по инструменту РТС и следовать только тому что опианно в табличке не вчитываясь в Ваши комментарии. Уседненный результ от 20 до 30% в минус.
Аня Маркидонова, ясно, т.е. расчета нет.
avatar
RomanAndreev, ну а какой расчет олжен быть? какого вида?
Аня Маркидонова, гнать без аргументов любой дурак может… проанализировать 90 постов (даже если это так) — это же надо суметь убить время…
avatar
На форекс форумах такие мастера еще чаще появляются, чем на Смарте, но там все проще через ПАММ решается: сразу по счету видно всё и допускаемый риск и динамику счета, соотношение капитал и доходность (ММ) и прочее...

На бирже, конечно, такие посты можно долго строчить:)
avatar
Ничоси. Анюта впиявилась в Андреева? За такое надо тебя отшлёпать по попке ладошкой.
Reshpekt Fund Russia, ну банить ты не могешь… ))
Так что скорее я тебя отшлепаю ))
Аня Маркидонова, у Решпекта есть право банить… просто он им не пользуется.
Аня Маркидонова, Какие то прям «50 оттенков серого» на смарт лабе)))
Подозрительна вся ее торговля
А где обещанный инвесторский пароль? Или опять просто сказано в никуда?
Олег Журавлев, тссс…
Аня Маркидонова, зачем писать про то что не сможете выполнить? Про 1000 процентов — поверьте это не показатель, это везение и неизвестно с какого раза это везение случилось… Тут тов. Респект за 3 сделки делает больше, только он это все в он-лайн режиме «озвучивает» где стоп и где тейк.
Олег Журавлев, тебе кто нибудь говорил что ты «мудак»?
Когда человк в первом посте пишет что он сделает такю то сумму и веде далее публичную торговлю. В чем тут везение?

Лучше ответить почему через пост ты придираешься ко мне?
Я тебя не баню только поодной причине. Догадаешься?
Аня Маркидонова, зубной состав тронется если кто так скажет. За свои слова тоже отвечать надо, написано что предоставите пароль — предоставляйте, если не можете тогда и не пишите. И нечего тут новичкам мозг выносить про супер заработки на форексе.
Олег Журавлев, Ну вот и доступ… ))
ахахха...
Теперь тебя можно банить?
Если сама прибыльно-стабильно торгуешь, зачем тебе комис с рефералов? Каждую крошку в норку?))
โอเล็ก, все написанно в блоге. Наберитесь терпения. )
А что, никого не смущает, что персонаж пишет о себе в мужском/женском роде одновременно? Или все на фоточку только смотрят, а текст через слово?
Видимо опять мальчик под фоткой девочки.
Здесь это уже было.
И неоднократно.
А потом выяснится — что это эксперимент кого-то из сторожилов.
Скушна. :(
Guess, может немко, там третий род ввели при рождение — для тех кто сразу не смог выбрать
Дар Ветер, не слышала ещё об этой очередной победе толерантности. :)
Биологически — 3 род существует. Ну вот там решили ввести ещё и психологический.
Это типа как «Родитель№1 и Родитель№2» в Англии.
Или запрет на обращение «Мадемуазель» во Франции. Там теперь все женщины — Мадамы.
Толерантность шагает семимильными шагами по планете.
Правда ещё очень много мест, где она себе ногу сломит.
Guess, это не толерантность а бесхребетность и популизм. к счастью так не везде
Guess, это действительно, выбешивает.вкупе с сильно рыночной фамилией
avatar
владимир ин ин, не думаю что это повод для сильных эмоций.
Это ведь всего лишь букавки на мониторе.
Guess, не люблю я эти игры разума.и опыты над наивными читателями.забаню пожалуй.хватит и без неё активистов
avatar
Пиши еще =) Норм.
avatar
Аня, респект! Уверен в твоем успехе на 110%.
Насчет пари. Осталось найти с кем тебе его заключать. Найдется ли такой человек… Вопрос..
курточка прикольная)
Вопрос только один: — А нафига вам 1300 плюсов ???
avatar
что за реклама форекса?
avatar
нифигасе… это вы на фото и трейдерша? не верю)
avatar
Dmitry Mikсheev, Ваше право! ))
Аня Маркидонова, если так, то вы уже крутая мэм)
avatar
TATARIN30, Ты серьезно предлагаешь или в шутку? Если всерьез то кинь хоть логин в в скайпе)
TATARIN30, Я имел ввиду логин от скайпа чтобы с тобой связаться.Твой статистику я и так знаю))
Ох уж эти женщины....))))
Ну покажете Вы нам супердоходность и что?
Не взяли в модели, так хоть трейдингом прославиться?
Торговать и еще кого то учить торговать так как ты-это еще тот гемморой.
Да и «погоня за популярностью» может «испортить карму».
Подумайте-может «игра не стоит свеч»?
Народ пост что-то не плюсует) до 1300 еще далеко… эх, не видать нам суперсистемы от Анны.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Инвестиции без спешки: торгуем в выходные
Алексей Девятов Рынок часто движется импульсами, тем важнее оценивать активы без спешки, не отвлекаясь на инфошум. Для этого отлично подходят...
Фото
Собираем вопросы инвесторов
29 апреля представим финансовые результаты ДОМ.PФ за 3 месяца 2026 года А заодно ответим на вопросы инвесторов Напишите в комментариях к...
Фото
📍 Завтра — ещё одно знаковое событие апреля: Profit Conf
Продолжаем насыщенную деловую повестку: завтра команда ПАО «МГКЛ» примет участие в конференции Profit Conf. В программе: 🕚 в 11:00...
Фото
Обновляем стратегию 2026: год трудный, что изменилось, и в каком направлении мы движемся?
Квартальное обновление стратегии. Стратегия Mozgovik была представлена 17 января: https://smart-lab.ru/mobile/topic/1254157/ Что остается в...

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн