Блог им. AlexandrZh

Si шпилька...:)

Si шпилька...:)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Si
21
29 комментариев
а также EDM и лукойл…
avatar
у меня стоял тейк на максимуме почти так брокер отменил=(((
avatar
MIX тоже
что то страшно маленько, все же в позиции :-)
вот сейчас стопы то поснимало…
avatar
Zhukovskiy Alexandr, некуй стопы переносить через клиру. снимать надо.
avatar
И по фьючу сбера прокатились.
Жахнуло SiM, SiU, SiZ, EDM, EuM и даже MXM!
Это был залп ликвидности!
avatar
ад
avatar
я в лонге был) но увидел только запаздавшую сказочную вариационку в моменте)
даже на форексе шпили реже чем на московской бирже))
avatar
Есть вероятность, что все же кнопкой ошиблись
опять чьего то робота взломали...:-)
avatar
Чудо расчудесное, как всегда…
да это же прайсэкшин ))) пинбар :-) тихонечко идем вниз
avatar
Адовая свеча
avatar
Ну не привыкли боты еще к тому, что вечерка в 19.05 начинается.
Вчера EDM тоже что-то подобное в это же время нарисовал.
avatar
Ну как можно работать при таких шпильках, бред полнейший, а не биржа и это на одном из самом ликвидном инструменте. НЕТ СЛОВ…
Дмитрий_KZ, стопы снимать надо перед клирой. все равно в случае какой то жопы они не успеют помочь. а вот от такой херни это спасет
avatar
а ты стопы не ставь :-)
avatar
Я уже проходил это — «не ставить стопы», на собственных деньгах убедился, что стоит ставить. Но так меня конечно впервой ОБУЛИ.((
Дмитрий_KZ, ставить то надо но перед клирингом снимать а после выставлять заново. )) проще простого))
avatar
B.Vladimir, Спасибо. ))
B.Vladimir, согласен, я как чувствовал… снял :-)
avatar
Zhukovskiy Alexandr, меня раз отымели так на газпроме несколько лет назад… я сразу это понял )))

а раз как то по си еще в году 11-12 я так тейк взял который предполагал взять за дня 2-3. ))
avatar
B.Vladimir, ну то есть как повезет :-)
мне вот недавно так не повезло, стоп словил мгновенно… такая же шпилька только в разы меньше… так что я ручками (в клиринг конечно)
avatar
B.Vladimir, Кстати, у меня были ситуации, когда именно стоп спасал от конкретного убытка и именно после клиринга вечернего.
Дмитрий_KZ, секундой быстрее секундой медленнее ничего не решит )) если вдруг жопа. то руками закрыться легче. ведь даже если не шпиль а обвал какой то, то стопы все равно проскользнут с открытия не хило
avatar
стопы то нужны! но вот эти клиринги…
avatar
Как много трейдеров поверило в уровень 51К :-)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Zhukovskiy Alexandr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн