Блог им. Ambi

Биржа - это честный обман

    • 16 апреля 2015, 00:00
    • |
    • HAN
  • Еще
Бытует мнение, что биржа — это обман. Да, это так. Но! На бирже вы отдаете деньги, борясь. У каждого есть шанс выиграть на бирже: у мелкого, среднего, крупного. Есть другие виды разводок, где люди добровольно отдают деньги, не борясь: кооперативы, пирамиды, биодобавки, спортпит, средства для похудения, некоторые лекарства… Российская биржа тут и рядом не стоит — огромные суммы, без какого-либо сопротивления, собираются с толпы.
8 комментариев
блин да не игра это… игроки вон все ртс шортят. Если вы хотите изменить ситуацию вокруг себя, прежде всего измените к ней свое отношение

тогда покупка недвижимости в надежде на инвестиции тоже игра, — никто не может сказать начнется завтра ядерная война или нет, или вдруг дефолт по ипотечным кредитам и уже не надо в США, достаточно и в РФ, и вся ваша купленная недвижка рухнет как карточный домик…
avatar
Дмитрий Филиппов, Я зарабатывающий трейдер. Посмотри мои рекомендации и сигналы.
avatar
Ambi, зарабатывающий трейдер зарабатывает а не раздает. Сигналит на перекрестке светофор, круглосуточно и бесплатно :)
avatar
Дмитрий Филиппов, хочу помочь таким, как ты…
avatar
Ambi, не будем переходить на личности) вы не знаете кто я, я не знаю кто вы :) отпустим ситуацию и пойдем с миром дальше
avatar
Дмитрий Филиппов, Весь бизнес и борьба за власть — это игры… Недвижка? Конечно игра! Ипотечный кризис… Короли недвижимости смотрел на Дискавери?
avatar
Ambi, о Господи...)) я работаю на ТВ)) и уж точно это последнее что я бы хотел обсудить в интернете) но постановка предложения "....! смотрел на тв?" — у меня уже вызывает улыбку))
avatar
Дмитрий Филиппов, Я к тому, чтобы ты увидел то, что недвижимость не всегда можно продать дороже…
avatar

теги блога HAN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн