Блог им. Kocty

Эйфория прибыли

    • 07 апреля 2015, 16:36
    • |
    • Kocty
  • Еще
Эйфория прибыли

Тебе любой трейдер просидевший на бирже достаточно долго, как и любой курильщик со стажем скажет — лучше не начинай, потом никогда не избавишься от привычки, от этой жажды наживы, от лудомании, как ещё только не называли этот феномен. Лёгкие деньги дарят незабываемое чувство эйфории схожее с наркотическим опъянением. Уверен многие ради этой эйфории сливают депозит за депозитом в ожидании чудесного прИхода профита. Им всем хочется видеть результат своих трудов сегодня, немедленно и редко когда встретишь трейдера действительно способного продержать прибыльную сделку до победного конца и заработать свои кровные 100%.

Как и в любом деле, здесь есть свои гуру на которых молятся и в тайне мечтая достичь бОльшего чем они: некие Соросы, Герчики, Вильямсы и прочие, на которых масса испражняет свою ненависть, разоблачая публичные стратегии из книг, объясняя где они кругом не правы и что только у них есть уникальный Грааль делающего космическую прибыль на истории.

Новичок открывая позицию ещё не представляет, как она ему всю голову проест желанием зафиксировать копеечный профит. В голове будет доминировать одна мысль — избавиться от позиции, закрыть её и получить заслуженное вознаграждение в 2%, а то вдруг сейчас цена развернётся и вообще ничего не останется. Открытая сделка спать не даст, на график всю ночь молиться будешь как сумасшедший в ожидании чуда, утром раньше будильника заставит подскакивать и быстрее в страхе открывать терминал — убедиться что брокер не закрыл позу по маржинколлу.

Выдохните дорогие мои, не всё так плохо. Самое главное это не упиваться пипсовыми идеями торговли внутри дня: будь то тех. анализ, торговля по уровням предыдущих двух дней или другая дизинформация обеспечивающая Брокера прибылью, поймите: бОльшая часть популярных торговых систем уже давно автоматизирована программистами на 5 раз по кругу — денег там нет.

Из всего что Вам придётся прочитать по теме заработка на бирже полезным будет 1% информации, остальное — мусор никак не пригодившийся в жизни. Ничего из 99% прочитанного не работает, ищите свой Грааль сами — за сто баксов никто не расскажет как делать миллионы.

Но тот, кто проделает свой путь — научится утраивать прибыль, но речь уже пойдёт не о спекуляциях на графике..

Источник
★2
11 комментариев
ох уж этот партизанский маркетинг
Профессор Преображенский, статья не несёт никакой скрытой рекламы, по ссылке в конце статьи находится мой бложик, в котором нет ни одного коммерческого продукта, там даже рекламы нет.

Цель статьи — поделиться с народом творчеством и услышать конструктивную критику. )
avatar
Kocty, сигналы на форекс почем нынче?
Профессор Преображенский, с расценками не знаком — не продаю и не покупаю.

Повторюсь ещё раз коммерческой подоплёки можете не искать ни в статье ни на сайте. )
avatar
Вася за 100 баксов рассказывает как…
Остап Бендер, а хотя бы одного его ученика видели?
«Из всего что Вам придётся прочитать по теме заработка на бирже полезным будет 1% информации, остальное — мусор..» Лукавите! Всё — мусор, а не «остальное»! :)))
«Но тот, кто проделает свой путь — научится утраивать прибыль, но речь уже пойдёт не о спекуляциях на графике..» Лукавите! Именно на графике, остальное — «пыль в глаза»!
avatar
MENERAVV, >Но тот, кто проделает свой путь — научится утраивать прибыль, но речь уже пойдёт не о спекуляциях на графике..
------------__
Это гениально:)))))))))
:-D
Профессор Преображенский, Спасибо — льстит )))
avatar
Профессор Преображенский, да и к ценным бумагам или производным это уже не будет иметь отношение…
ГРАФИК — это как молекула ДНК, в нём есть всё, вопрос лишь в «рибосоме»… :)))
avatar

теги блога Kocty

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн