Блог им. ShurShun

Кроме шуток. Я ровно год на Смарт-лабе

Приветствую, комрады! 
Постараюсь быть краток)
Разоблачений не будет, к сожалению или к счастью я — это я) И ровно год назад, 1-го апреля 2014-го года я зарегистрировался на Смарте. И изначально взял за правило гораздо больше слушать=читать, чем говорить=писать. Посему премного благодарен всем местным писателям интересных блогов и постов, и знаменитым и почти неизвестным.
Я думаю достаточно много для себя подчерпнул и если бы когда-то начал не с бессистемной торговли практически вслепую, а почитал бы с годик Смарт-лаб, то сейчас не было бы немного больно за изначально изрядно потрёпанный депозит;)
Ладно шутки в сторону, всё-таки вроде знаменательная дата, по крайней мере для меня))) Посему поздравления с благодарностью принимаются) Тем более что если совсем точно — сей торжественный момент наступит чуть больше, чем через час)

Ах да, чуть не забыл… Основная суть поста в этакой «публичной офферте», потому что одно дело решить что-то про себя. Человек как известно хозяин своего слова, особливо невысказанного — захотел дал, захотел обратно взял) И совсем друго провещать что-то то во всеуслышание. Так вот неожиданно для себя заметил, что более-менее вдумчивое чтение львиной части постов и комментов к ним на главной смарта съедает огромное количество врмени..( Которое я мог бы потратить с гораздо большей пользой — совершенствуя систему и психологию, читая, гуляя, занимаясь спортом, да в конце-концов просто отдыхая. Всвязи с чем и решил и торжественно обещаю — ровно месяц я не буду заходить на смарт-лаб и читать новые записи, буду совершенствовать себя и торговлю. И руководствоваться тем, что понимание нужно только для действия. О результатах отпишусь.
За сим заканчиваю сей пафосный первоапрельский но не шуточный пост, с уважением Артур.
★1
33 комментария
Ровно год… я тут уже 5 лет.....
Раньше была атмосфера, которой к сожалению сейчас нет.
avatar
vertex, Ну вероятно раньше всё было лучше;) Я для себя вынес много полезного, а атмосфера… мне соответственно не с чем сравнивать.
гуляя- это не есть лучшая трата времени, я когда начал заниматься разработкой МТС и изучать прикладные науки ко всему этому, перестал гулять вообще) именно просирать бессмысленно время на улице)
avatar
Андрей Ерохин, ну как-бы в хорошую погодку пройтись часок — это отнюдь не просирать бесмысленно время, а совсем наоборот. Имхо главная инвестиция, как это ни банально, именно здоровье;)
Артур Сотников, я с девушкой только гуляю)
avatar
Андрей Ерохин, ответить, что с девушкой лучше и полезнее другими вещами заниматься было бы имхо совсем пошло и банально..) Посему предположу что любит тебя и жалеет и специально на прогулки вытаскивает, чтоб не зачах там за разработкой и изучением;)
я когда учился ровно 1,5г не заходил в соц сети вообще… был только график и я… остальное я забыл, кроме спорта. ) очень хорошее и мудрое решение, удачи!!!
avatar
убилиц лосей!!!, Спасибо!) В соцсетях я не появляюсь неделями и месяцами. Телевизор отключил давным-давно. Теперь вот попробую отключиться от смарт-лаба. А спорт конечно же не брошу)
Артур Сотников, тут один тоже отчет делал после перерыва от смартлаба, говорил, что профитных сделок стало на 60 % больше ))
avatar
убилиц лосей!!!, да было что то помню)))
avatar
убилиц лосей!!!, Грааль опять найден)))))
тоже что ли забить на сайт на месяц
avatar
Байкал, даешь первоапрельский флеш-моб))) Длиною в месяц;) чтобы было с чем сравнивать, ведь одно состояние мы знаем, хотелось бы постичь другое;)
Артур Сотников, надо подумать до след недели если постик сделать и уйти на месяц
avatar
Bass, ну подборку то можно было бы сделать. Просто этим надо заняться.
avatar
Bass, присоединяюсь к просьбе. Только если выйдет раньше, чем через месяц, плизз — киньте сцылку!)
Bass, хорошо.
avatar
была какая- то прога, она блокирует нежелательные сайты… забыл как называется((
avatar
убилиц лосей!!!, ну это совсем крайний вариант, постараемся обойтись осознанностью и силой воли)
поздравляю! мы одногодки :)
avatar
Данила Беренцев, взаимно)
воздержание полезно, можно и лучше вообще сюда не заходить, столько времени появится.
avatar
DARSZ, ну да паралельно постараюсь и на другие сайты-похитители времени без надобности не заходить
депо уже слил?
avatar
Watto, ни, храню как зеницу ока))) холю и лелею)
поздравляю!
avatar
Агрегатор, уже типа черпак)
Ба-баам))) Ровно год))))
Всем шампанского)))))
Артур Сотников, много заработал за 1 год? с какой суммы начинал?

п.с. вчера тож зарегался, до этого месяцев 7-8 гостем был :)
avatar

теги блога Артур Сотников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн