Блог им. Taxfreelt

Сигналы и прогнозы крупных инвестбанков

Сигналы и прогнозы крупных инвестбанков
Крупные западные инвестбанки выпускают периодические прогнозы по валютному фондовому и сырьевому рынку для своих клиентов. Эти прогнозы рассылаются подписчикам и клиентам банка но также и выкладываются в сети. Нужно лишь знать ссылку по которой их можно скачать. Я знаю два из них -
Danske Bank  — тынц каждое утро в 9 по Москве
Состоит из рекомендаций покупки и продажи валют, сырья и кроссов с уровнями стопов и входа.
И Morgan Stanley. Тут посложнее — выходит несколько раз в месяц — прямой ссылки нет. Называется FX Pulse. Включает в себя как обзоры по рынку, уровни входов и стопов, активные и отложенные ордера, опционные трейды, прогнозы по кварталам на текущий год. Ищется так — заходите в google и пишите в поиске Morgan Stanley Fx Pulse filetype:pdf Затем ставите период за который надо искать — неделя — и смотрите что нашлось. Самое свежее сейчас — за 5 марта Я не понял как часто он выходит — но думаю мне сейчас в каментах объяснят.
А какие знаете вы? Делитесь в каментах.
★22
21 комментарий
евро падать, фунт ена падать, золото покупать, манама)))
Олесь Филоненко, я рекомендуЮ, у себя в бложикке уже настрочил
Денис Денисович, Ба!!! Батенька да у Вас-«Золотая лихорадка»))))
avatar
Иван Петров, я из тех трейдеров которые идут к успеху, и которые могут в гэпе торговать как в стакане цен)))
Денис Денисович, Какой гэп??? Золото торгуется круглосуточно, кстати установило новый локальный минимум и похоже его переписывает. НО -стопы придумали трусы-не так ли?
avatar
в блумберге есть такая функция, можно посмотреть не только прогнозы многих банков, но и как они попадали в цель в прошлом ))
Олесь Филоненко, не не, в их терминале
круто, даж не знал что так можно
avatar
Олесь Филоненко этот данске банк — фуфло полнейшее — вот 10 марта посмотрел их прогноз — в частности — рекомендовали покупку GBPJPY — и что? — где теперь эта пара — повыбивали все их стопы с запасом.
А сегодня — другой прогноз — покупать надо — так от депозита ничего не останется — если их слушать, в топку!
avatar
Да -ошибся — сегодня селл точно — а тогда бай был — специально на графике отметил у себя -так цена вниз от рекомендованой на 150 пунктов ушла
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн