Блог им. FateevVV

Анализатор опционных позиций. Версия 9

Здравствуйте, дорогие друзья!

Предлагаю вам девятую версию моего анализатора. 
Изменения следующие:
1. Долгожданное для меня изменение, это подгрузка сделок из КВИК. Теперь нет необходимости вручную вбивать сделки, они автоматом подгружаются из КВИК и отображаются в вашем портфеле. Это особенно актуально, для тех кто совершает большое количество сделок и кому вручную их вбивать очень затруднительно.  Я приблизился еще на один шаг к автоматизации торговли, если так пойдет и дальше, то думаю через пол года можно будет увидеть в моем анализаторе автоматический дельта хеджер и автоматический набор позиции по заданным условиям ;)
2. В калькулятор добавил стратегии «спреды» и «пропорциональные спреды».
Анализатор опционных позиций. Версия 9 
Более подробно смотрите в видео тут (316 МБ, 12 минут) 
Скачать сам анализатор можно тут

В видео совсем забыл упоминуть, что периодически удаляйте стратегии (вкладка «Портфель», панель «Стратегии» кнопка «Х»), чтобы удалять уже ненужные сделки, которые будут тормозить расчеты. То есть, если вы считаете, что данная стратегия завершилась, просто удалите её. Тогда все сделки этой стратегии удалятся из вкладки «Сделки». Если вы совершаете большое количество сделок и у вас расчеты со времене накопления сделок становятся очень долгими (при нажатии книпки «Загрузить»), то пишите мне, буду оптимизировать, мысли уже сть как это сделать.

С уважением,
Фатеев Виктор!

 
★31
7 комментариев
Спасибо.
avatar
Позитивного развития!
avatar
Спасибо!
avatar
Плюсую+
avatar
++
avatar
Не юзАл, но одобряю!))))

Надо действительно как-нибудь попробовать!
avatar
давай уже на продажу свою программу чего раздаешь, мясо всеравно все сольют и твоей и с лабовской, хоть бабла заработаешь, творец должен получать отдачу за свои проекты
avatar

теги блога FateevVV

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн