Блог им. Veron

Выбор брокера

    • 01 марта 2015, 04:18
    • |
    • Veron
  • Еще
Подскажите уважаемые трейдеры к какому брокеру пойти нынче можно на этом рынке? До этого торговал на основных парах FX, но как понимаете кухни, да дела кухонные… Кому не лень черканите списочек брокеров, которые платят (подозреваю что и здесь как и fx есть залетные). А я сам уже спреды, проскальзывания, то, се, себе подобью, ну и от совета конечно не откажусь. А то бороздить килотонны информации совсем не вариант…
15 комментариев
По списку адекватности.

Альпари
РВД маркет лимитед
х-трейдерс
адмирал
робофорекс (испортился последнее время)

Отдельно скажу про инсту, даже под дулом пистолета в эту контору не несите деньги, дерьмо полное. Лучше уж наверное эти деньги сразу перечислить на их счёт и забыть, что мучаться с трейдингом.
Артём Звёздин, альпари и хутоейдс не лучше
avatar
Я думал здесь только фондовый рынок обсуждается, или как? А на фондовом только евробакс и рубль торгуются? Мне впринципе все равно чем, просто к парам уже привык… Хочу и на бирже попробовать.
avatar
Вот список: Сбербанк, Открытие, ВТБ-24.
Сбербанк — нет опционов, стаканы 20х20, и ещё какие-то особенности. Евробакс торговать дают, рублебакс, рубль-евро.
Открытие — мутные комиссии в зависимости от депо счета, стаканы 50х50, дают форекс, но по каким-то неизвестным правилам. Нужно разбираться.
ВТБ-24 — 100% прямой доступ на форекс к валютным парам, немного завышенные комиссии, ВТБ не использовал, но по всей видимости это то, что вам нужно.
avatar
ps: Почему людей несёт как пчёл на мёд в разного рода кухни? Разве нельзя сливать депозиты через нормальных брокеров? :-)
avatar
Я пока на реале вообще не торговал — уж больно я консервативен в этом плане. ВТБ дают все валютные пары? Я имею ввиду большинство? Но там же как, на акции и т.п. лицензия одна, а на форекс совсем другое дело. Что-то мне подсказывает что и с ВТБ даже если и вал пары у них есть, то по ним защиты такой не будет как на бирже.
avatar
Veron, Тык сюда: www.olb.ru/services/forex/
И читаем, читаем… Начиная от тарифов (валютные пары) кончая защитой (договора, налогообложение, faq итд.)
avatar
Veron, >Я пока на реале вообще не торговал — уж больно я консервативен в этом плане.
---
Поторгуйте на демо еще лет 5, потом откройте депозит на 15000 рублей
Да у меня и опыт всего года 2. Но сейчас уже тс вместе с рм готовы. Так что можно и больше 15 закинуть…
avatar
FIBO. пРОБЛЕМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО
avatar
валютные фьючерсы на cme через tradeinwest.ru/
avatar
Я довольно давно в «Аль пари». Для мелкого спекулянта ( я себя именно таким и считаю), думаю самое то. Простой ввод вывод, нет заморочек с налоговой. Конечно нужно понимать что речь идет о суммах до 5000$. И даже если и контора сдуется, невелика потеря. С серьезными суммами конечно нужно работать через банк.
avatar
Александр, опять же тут зависит не от суммы депо, а скорей всего от суммы заработка: заработать 5% в месяц с 5000$ не то же самое, что 80% с 3000$. Но смысл мне понятен, видимо заоабатываете процентов 10.
avatar
Veron, да от 10, если выскочит более 20 считаю хорошо. Можно срубить и 200% в месяц если повезет и попадешь на хорошее движение. Но рассказы о стабильных 100% в месяц это развод и миф. Уверен при серьезных деньгах, сразу ограничиваются и риски, посути как и в любом бизнесе. Просрать 5000$, или 500 тысяч это не одно и тоже.
avatar

теги блога Veron

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн