Блог им. knyaz

ОПОВЕЩЕНИЕ о катаклизмах в самое ближайшее время - ЯПОНИЯ, Северная АМЕРИКА

 В ближайшие годы жители Земли столкнутся с мощными природными стихийными бедствиями, которых еще не знала история современного человечества. Прогнозы научно подтверждены (впервые обнародованы 26/11/2014).

 Международное сообщество учёных информирует о предстоящих глобальных катаклизмах:
— максимум за 18 лет Японский архипелаг может быть полностью уничтожен;
— в ближайшие годы резкая активизация супервулканов Айра (Япония) и Йеллоустоун (США);
— разлом Североамериканской литосферной плиты;
— катастрофические последствия для всех жителей Земли;
— миллионы климатических беженцев;
— найдены пути объединения людей и выживания человечества;

 Эта информация взята из доклада «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем», основанного на исследованиях интернациональной научной группы ученых Международного общественного движения «АЛЛАТРА». Информация получена благодаря передовым научным разработкам в области климатологии, климатического геоинжиниринга, геофизики, нейтринной геофизики, нейтринной астрофизики.

 Япония

 … Наблюдения учёных Международного общественного движения «АЛЛАТРА» за нетипичным поведением нейтрино и септонного поля, сделанные при исследованиях в области вулканологии и сейсмологии, уже сейчас позволяют прийти к следующим заключениям. Вероятность того, что в ближайшие 10 лет вследствие крупных извержений и землетрясений может быть уничтожен Японский архипелаг и жизнь на нём, составляет 70%. А вероятность того, что это произойдёт в течение ближайших 18 лет составляет 99%. Учитывая влияние космических факторов, повышенную сейсмическую и вулканическую активность в данном регионе, глобальная катастрофа может произойти в любой момент. И это вызывает особую тревогу о людях, проживающих на данных территориях, и даёт чёткое понимание того, что уже сейчас необходимо консолидировать усилия международного сообщества, чтобы способствовать спасению жизни более 127 миллионов человек, заблаговременному их перемещению на континент, в более безопасные для проживания регионы.

 

 Северная Америка

 В процессе изучения нового направления геоинжиниринга удалось выявить несоответствие между данными, которые публично представлены мировой общественности, и реалиями нынешнего дня… Эта же проблема касается и современных тектонических карт. В частности, Североамериканская литосферная плита не является такой целостной, как её представляли раньше. Последние данные указывают на то, что на континентальной коре этой плиты происходит интенсивное формирование раскола, переходящего в разлом по границе, которая практически делит территорию нынешнего государства США на две половины. Учитывая, что напряжение в этой зоне по линии формирования разлома нарастает с каждым днём и в ближайшее время по всем расчётам...

 … Близость расположения к этой линии Йеллоустонской кальдеры (штат Вайоминг, США), а также кальдеры Лонг-Велли (штат Калифорния, США) и Валлес-кальдеры (Нью-Мексико, США) вызывает особую тревогу."

 При самых скромных прогнозах многих учёных, суперизвержение Йеллоустонской кальдеры глобально может привести к резкому изменению климата на всей планете. Но самое худшее то, что он способен моментально уничтожить жизнь практически на целом континенте. Учёные смоделировали данную ситуацию и пришли к выводам, что уже в первые минуты после извержения будет уничтожено всё живое в радиусе 1200 км, так как зона, прилегающая к вулкану, пострадает от пирокластических потоков, состоящих из раскалённого газа и пепла. Они распространятся со скоростью, близкой к скорости звука, уничтожая всё на своём пути. Вторая зона, которая охватывает всю территорию США и часть Канады, будет покрыта пеплом, что приведёт к гибели людей, находящихся на тот момент в этой зоне, от удушья и обрушения зданий. И это далеко не все смертельные и разрушительные последствия…

 Подробнее читайте в докладе «О ПРОБЛЕМАХ И ПОСЛЕДСТВИЯХ ГЛОБАЛЬНОГО ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА НА ЗЕМЛЕ. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ ДАННЫХ ПРОБЛЕМ» yadi.sk/i/mR2NwvnscxYMx

 Доклад группы ученых Международного общественного движения «АЛЛАТРА»

 

★2
8 комментариев
кукловодство какое-то:)
avatar
nfc, если бы это так было. японцы бы уже искали себе новую территорию
avatar
VladimirB, в Украине например активно скупают земли иностранные инвесторы politrussia.com/ekonomika/zemlya-230/
avatar
да, надо вместо РБК смотреть ТВ-6
avatar
шорт тойоты на фсю котлету
avatar
AlKuTrader, тогда уж лучше шорт бакса :)
кому будет нужен доллар если не будет самой америки?
avatar
как только по телеку начнут показывать Кашпировских и Чумаков (либо их заменителей) экстрасенсов-фокусников-и-целителей в одном лице так готовьтесь к крупным переменам. Народ созрел к маханию руками качанию головой и резкому исцелению от всех болезней, даже от неизлечимых.
avatar

теги блога Свободный Дух

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн