Блог им. Aziz4ig

Находим место остановки цены и входим в рынок с математическим ожиданием 1к3

    • 15 февраля 2015, 16:44
    • |
    • Aziz4ig
  • Еще


Решил затронуть одну из наиболее популярных тем в трейдинге, а тема у нас будет про уровни поддержки и сопротивления. Можно в них верить, а можно говорить то, что это фигня. В любом случае, что бы Вы не выбрали Вы будите правы!

 
Находим место остановки цены и входим в рынок с математическим ожиданием 1к3
 

Что такое уровни поддержки и сопротивления?

 

На мой взгляд, это просто остановка движения цены на каком то участке графика по какой то причине. Причин может быть масса, так же как и уровней. Некоторые как мне известно не видят график цены, а видят только непонятные линии. У них любая остановка это уровень поддержки или сопротивления, при этом торгуя на минутном графике.

 

Так же не понимаю тех, кто за уровень берет просто полоску цены, не зону (уровень), а простую горизонтальную линию и считает это за уровень. Думаю ясно дело, что лимитные ордера (тем более крупные) не строятся по одной лишь полосочке. Тупо и глупо.

 

Почему тупо и с чего я такой умный?

 

Да не, я не умный просто хочу поразмышлять логически. Давайте мы приставим, что Вы крупный игрок и у Вас примерно 50-100 миллиардов евро. Что бы Вы сделали? Вы бы полностью открылись по одной цене? Для того что бы Вас заметили другие ребята? Думаю нет, но явное есть те кто скажет что ДА! Я открыл бы. Но к вашему сожалению Вам не дадут открыть ордер на несколько миллиардов по одной цене, по этому Вам придется разбросаться деньги по рынку. И в этом момент возникает простой вопрос о том, что с чего Вы взяли, что там, где Вы поставили горизонтальную полоску на графике будет какая либо реакция? Что оттуда цена оттолкнется либо сделает пробой/отбой?

 

Верю ли я в уровни?

 

Если Вы верите в уровни то, скорее всего Вы умеете их находить и расторговывать. Если не верите то, скорее всего Вы просто не видите их на графике. Что делать? Можно врубаться в эту тему посмотрев различные ролики на YouTube, а можно забить и торговать, так как можете.

 

Верю ли я в уровни? Да, так как активно использую их в своей торговле. Приведу Вам один из примеров того как расторговываются уровни.

Находим место остановки цены и входим в рынок с математическим ожиданием 1к3

Кстати те, кто хочет посмотреть именно мои сделки то можете написать мне в Skype я добавлю Вас в нашу закрытую группу в скайпе где я и другие трейдеры делятся сделками.
 

Я хочу вникнуть в тему! Что делать? Как быть?

 

Как я уже говорил Вы можете зайти на ютуб и посмотреть видео ролики на эту тему, их там очень много. Думаю Вы найдете то, что Вам по душе. Ну а если не нашли, то можете посмотреть мои записи на эту тему! Думаю, Вам будет полезно.

 



Если же хотите именно на практике попробовать эту тему то пишите мне в Skype (Aziz4eg) либо перейти на сайт AlievTG и нажать на кнопочку [НАПИСАТЬ] и я добавлю Вас в нашу закрытую группу в скайпе, где мы обсуждаем эту тему ну делимся точками входа на основе определения уровней поддержки и сопротивления.

 

Если Вам понравился пост то ставим плюсики, лайки, делаем репосты ну и пишем комментарии!

Источник: http://alievtg.ru/blog/

★7
12 комментариев
Что за красные линии у тебя на графике?
avatar
Quant Developer, зоны где скорее всего будет останавливаться цена и делать какое либо действие
avatar
Спасибо
avatar
Анна Ф, всегда пожалуйста)
avatar
На втором скрине куда в ы стоп поставили?
avatar
Prowler, выше уровня на несколько пунктов. Максимальный стоп у меня 25п. Торгую валюту на Forex. Напишите мне в Skype: Aziz4eg
avatar
Aziz4ig, для чего задница на первой картинке, посыл что все там находятся? Или только Вы?
avatar
Aziz4ig, нет у меня скайпа
avatar
Василий давно говорил про уровни и про умные деньги ) Все видели на ЛЧИ что случилось на практике ) (Василий не обижайся, всякое бывает). Ваша идея строится на том, что вы пытаетесь определить кто и что делает в рынке. Вот тут типо вошёл крупняк а вот тут типо тоже кто то вошёл. И это и есть самая грубая ошибка. Так как надо признаться честно, что вы не можете определить, не можете знать кто что там делает а без этой детали ваша система не работоспособна. Вы просто взяли какую то идею и заманиваете лохов на обучение, вот и всё )
avatar
Scorpi_999, на какое обучение? это просто информативный пост с моего блога.
avatar
Aziz4ig, хочешь сказать, что у тебя нет цели заработать деньги с «обучения»?
avatar

теги блога Aziz4ig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн