Блог им. Aziz4ig

То чувство когда ты очередной раз оказываешься прав!

    • 15 февраля 2015, 01:18
    • |
    • Aziz4ig
  • Еще

То чувство когда ты очередной раз оказываешься прав!

 

Случайность или система? Я уже достаточно много раз задавал себе вопрос и уже какой раз говорю что ДА, это система, а точнее системность!


 

Как и многие трейдеры я делаю для себя анализ на будущую неделю, это у многих называется ДЗ (домашнее задание) для меня это аналитика. В первую очередь я делаю ее для себя и по нескольким парам, но записываю в виде видео по 2 парам (EUR/USD GBP/USD), так как многим реально пофиг на другие инструменты. И что получается в итоге? За 3-4 месяца 98% аналитики сработало! Ну это не может быть случайностью, с тем условием что аналитика публикуется каждую неделю.

 

Я нашел грааль?

 

Конечно же нет, грааля по крайне мере в торговле нет. Есть простые “фишки” которые работают уже более 30 лет и будут работать и применить их может каждый. Многие сейчас думают что это за фишки или секретики такие? И некоторые сейчас начнут думать о том, что я буду что то впаривать. Я Вас обрадую, а возможно и огорчу! Ничего впаривать не буду, не на какой семинар или вебинар не приглашаю!

 

Я лишь хочу сказать об эффекте общества! Эффекте окружающего Вас пространства. У меня в Skype есть небольшая закрытая группа, где мы общаемся, анализируем рынок, делимся сигналами да и просто общаемся и знаете это прикольно.

Я честно говоря не знал что будет такой эффект, ведь изначально в чате было 2 человек! Я и мой друг. После того как мы стали публиковать свою аналитику на YouTube запросы просто взлетели и буквально за 1 месяц к нам в чат вступили более 25 трейдеров которые каждый день общаются и публикуют сделки. Получилось можно сказать сообщество трейдеров и это на самом деле круто.

Если у кого-то на сайте есть желание присоединиться к нам в закрытый чат то дайте знать, написав мне в Skype (Aziz4eg) и я добавлю Вас к нам в скайп группу! Кому лень можете просто оставить заявку на сайте.

 

★1
1 комментарий

теги блога Aziz4ig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн