Блог им. escoman

Разработчикам роботов: Документация к SAT 3.0

В продолжение поста: Разработчикам роботов: Обещанная демо-версия платформы



Как и обещал, выкладываю документацию по SAT 3.0
Ссылка на скачивание: SAT3DOC.zip

По поводу тех. поддержки обращайтесь через Skype к пользователю SAT2.5.

Спасибо за внимание!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
37 | ★5
10 комментариев
спасибо! и за поддержку коментом благодарю.сделаем робота и от имеем кукла)!
avatar
Немного не понято есть ли сайт полностью Sat? Где собрано все примеры инструкции и описание программы. Ее цены или бесплотно. Короче вся информация?
Заранее спасибо!
avatar
Андрей Киселев, есть.
www.fond-tech.ru
жаль что ваша платформа работает только с росс фондой…
avatar
ShamanKZN, это не проблема. Её можно заставить работать с чем угодно. Хоть с найсом, хоть с японской биржей.

Просто наши клиенты в основном работают через Квик, СмартКом или Плазу-2. Был бы хотя бы один, кто торгует на американском рынке, сделали бы плагин и для него.

Тем более, что тот же Квик может торговать на американском рынке. Например, «Открытие» (чьим партнёром мы являемся) предоставляет доступ к европейским и американским биржам.
escoman, необходим такой терминал в котором можно было бы создавать несколько подключений одновременно.
как пример:
поставщик котировок IQFEED (как пример)
торговый сервер на выбор (тот или иной)
вот тогда я буду первый кто приобретет у вас этот терминал ))
avatar
ShamanKZN, у нас так и реализовано.

Котировки можно получать с любого входящего плагина, а заявки посылать на исходящий плагин.

Например, из Квика сложно экспортировать свечки, поэтому включаем в качестве входящего плагина Смартком, а торговать продолжаем в Квике. :)
escoman, да при чем тут квик?
я получаю котировки с айкуфида, торгую в блеквуде
или
получаю с зенфаир торгую там же…
мне квик ниразу не сдался…
avatar
ShamanKZN, понятно. Да под этих брокеров/поставщиков надо делать плагины.
escoman, очень жаль
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Сармин Алексей (escoman)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн