Блог им. mic_pdn

*** Сообществу смартлаба посвящается

Раз тут пошел замес на тему «нам не хватает царя и его карательного кабинета» и пошла тема на счет «собираем элиту, которая будет все решать» предлагаю способ фильтрования «толковых умников».  Не знаю… уж прежний плюс или же еще один, но он будет ставиться человеку не от фонаря, а в том случае если с помощью информации, которую разместил «гуру» кто-то за конкретный период смог заработать реальные деньги! Причем плюс я бы не ставил руками в любом месте ибо найдутся умельцы-подлизы, а только при выставлении данных в журнал доходов пользователя при ссылочном функциональном элементе «помог заработать: выбрать из списка».  Когда человек заработает реальное бабло ему будет:
   1. не в лом похвастать этим
   2. по достоинству оценить человека (его обзор, цели, сделки)

Все остальное предлагаю считать мусором. Я закончил :)
17 комментариев
Харэ взрывать мозг)
avatar
livladimir, о_О для вас это чрезмерные нагрузки? А какой объем информации и мыслей для вас комфортен?
Как только сообщество начинает считать себя элитарным — тут то оно большой пиз… й и накрывается ©
avatar
прочитал твоё инфо) О_о
avatar
livladimir, )))) а ну тогда в верном русле мыслите… но мою натуру это вряд ли изменит )
идея хорошая. только как и все хорошие идеи кто ее делать будет ктоме тебя… владельцу ресурса минус за то что забросил его
avatar
Чайниковский Дмитрий, ибо найдутся умельцы-подлизы )))(жополизы)- их тут просто немеоенно!!! лови +! солидарен…
avatar
Некоторым сколько не советуй, один хрен все проЕ… т :)
avatar
Yevgen35, дело же не в навязчивом совете а в ценности информации, которую проверила жизнь :) Ведь согласитесь сказать «сегодня растем до обеда, потом валимся» — это как бросить от барной стойки до вас деликатес — врядли скушаешь :) а если человек талантлив, то будет талантлив во всем. Он даже сомнения деликатно приподнесет, настроит человека правильно и тот в итоге заработает. А разве это не главное? :) Говорить правильные вещи… да еще и правильно… да еще и с результатом. По мне лучше схемы не придумаешь.
Чайниковский Дмитрий, во первых все ошибаются(про Гуру много написал всем известный Элдер).
Во вторых даже если кто-то дал хорошую мысль или совет, далеко не все его поймут и смогут воспользоваться, а некоторые из-них даже будут гадить и тролить.
В третьих плюсы(один чрен) будут ставить по дружбе, корпоративному принципу и пр. Это не проконтролируешь.
Поэтому, на мой взгляд, стоит просто сделать жесткую разбивку, например, по темам или топикам, что бы легчебыло орриентироваться на сайте. И все!
avatar
Yevgen35, вот вы зачем читаете смартлаб? как главная цель? чтобы заработать? ну так давайте сделаем этот явный механизм оценки ваших ожиданий а не чего-то абстрактного вроде «клевый парень», «классный прикол», «забавно», «интересно читать»… мы зарабатываем или что? о_О
Чайниковский Дмитрий, просто я Вашем посте, не вижу реального механизма реализации Ваших благих пожеланий. Да и не думаю — возможен ли он вообще.
avatar
live-trader, слушайте зачем снова в абстракции бросаться… «я написал же круто, а вы лохи что меня не поняли!» о_О
Где факты что это круто? если это никому не помогло!? Значит плохо формулируешь мысли, плохо объясняешь и ставишь акценты. В русском языке было 2 оценки за сочинение. Значит грамотность на 5, а содержание хромает, что уже не отлично. Я в этом повода для постановки авансом «плюса» не вижу. Ты или вошел в сделку или нет — догадки в расчет не берутся!
live-trader,
всё, теперь придётся торговать по чужим прогнозам… и ставить плюсики.
avatar
Идея хорошая.
Что касается конкретной реализации — а если несколько человек помогли?
avatar

теги блога Дмитрий Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн