Блог им. White75

Доход!!!

Сегодня закрыл две позы по акциям, которые купил в конце прошлого года. Итог:

— Распадская +27%
— Мечел +30%

Вышел не по системе, можно было еще подержать. Просто некогда следить за движением. Почему решил выйти? Думаю плюс 27-30% за ОДИН МЕСЯЦ — это лучше чем 20% в банке за год!

Всем профитов! 
12 комментариев
Спасибо что поделился)
Добавь в список мои ТМК +20% за два дня=))
Bublikk, мечел 100%. Только поза не большая.
на всё депо брали?
avatar
> Думаю плюс 27-30% за ОДИН МЕСЯЦ — это лучше чем 20% в банке за год!

Эх если бы всё было так просто. На рынке есть риски: та же недавняя история с франком — да тысячи их; когда стоп не поможет. А банк если не навернется — то обязан выплатить %.

Я заработал за месяц почти зп или 7% и это конечно же подкупает, но даже учитывая надежного брокера, торговлю без шортов и почти без плечей — я оцениваю свой шанс обнулиться как очень высокий.
avatar
NoSkill, я без плечей торгую.
а теперь будет интересное, ты захочешь ПОТОРГОВАТЬ снова и зайдёшь как тебе будет казаться правильно, но выйдешь с убытком в -20%. Потом ты скажешь что чёто не то и сделаешь ещё одну сделку, быстро закроешься на -5%. Вообщем идею ты понял — итог подводи не на текущий момент а когда закончишь торговать совсем и если останешься в плюсе тогда и скажешь какой он у тебя. А если ты будешь торговать постоянно и беспрерывно и покажешь хотябы 10% прибыльности от депо в течении пары лет, то всё норм, а пока…
avatar
psixoz, знаем, проходили, 100% согласен!
за месяц бакс рванул на 19 процентов, в остатке 8 и 11 процентов, тоже неплохо
avatar
Мечел тоже брал по 20. В четверг закрыл )) решил более не ждать
avatar

теги блога Владимир Белый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн