Блог им. Viacheslav

Начало торгового года на My-Trade.Pro

    • 11 января 2015, 21:36
    • |
    • doccccc
  • Еще
Новый год начал успешно, решил рискнуть и значительно увеличить депозит на начальном этапе торговли, чтобы ничего не давило)
Результат на данный момент таков:
Начало торгового года на My-Trade.Pro 
Практически, весь профит в этом году сделан за счет нефти и sp500.
Вот пример ES:5 лотов в покупке было, там вернячок был):
Начало торгового года на My-Trade.Pro

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • CME
30
41 комментарий
Выкладывай трейды.)
avatar
Никита, обновил
avatar
Почему график такой? Ты через день торгуешь что ли?
Russoturisto, не понял вопроса
avatar
doccccc, по нефти есть лонговые сделки? Если да, то ты можешь выложить?
avatar
Quant Developer, я нефть шортил)
avatar
doccccc, ты в рамках конкурса пока самый крутой у Майтрейда. Так? У тебя счет ниже нуля не падал? Сколько в % доходность на сегодня и макс просадка — тоже в процентах???
avatar
Quant Developer, доходность 170%, ниже ноля не падал.
avatar
Russoturisto, я торгую каждый день, просто по оси времени подписи дней идут через один.
avatar
док подгоните скриншотов трейдов, правда интересно
avatar
saxonez, так вот подогнал уже)
avatar
doccccc, ок буду за вас болеть
avatar
saxonez, спасибо)
avatar
эх… демка.мы уже говорили на эту тему.
avatar
maikl, но он грамотно демку торгует и с риском нормально все
avatar
-++= негоро =++-, дай бог что на реале все будет так же…
avatar
maikl, спасибо большое)
avatar
-++= негоро =++-, спасибо)
avatar
maikl, это да…
avatar
Май нашел себе достойного трейдера в своем же стиле. Подпишусь на его комнату снова, док ты там вещаешь?
avatar
-++= негоро =++-, как по вашему, достойно торгует?
avatar
-++= негоро =++-, да, каждый день с 18.00 точно, если получится то пораньше.
avatar
По Герчику торгуете?
Елисей, здесь не видно входа.На М5 ТАМ НЕ ПОНЯТЬ НА СКРИНЕ.
avatar
Елисей, нет, по своему)
avatar
Елисей, вот такие вопросы у меня вызывают ощущение, что ТРЕЙДИНГ вообще Герчик придумал вместе с биржами
avatar
Хохол, то я так жартую
doccccc Это Реал Счёт ?????
avatar
Evgen85 VolgogradTreider, нет))))
avatar
TRADERS GLOBUS, тогда я совру)
avatar
имхо, конечно, но трейды точнее чем у Леши.
avatar
saxonez, ну это может просто везение.
avatar
doccccc, я пересмотрел все его трейды за год, что он выкладывал в своем жж, скажу так, очень много хороших входов, но то, как выходит — много безалаберности, просто не парится. Лешу уважаю, но истина дороже.
avatar
В конце парада, если Май передумает давать бабло, предлагаю его отп… здить))
avatar
Я, жиест Паныковский, ахахаха
avatar
doccccc, гляди чтобы тебя не разобрали потом как скрины татарина))))а вообще молодец! Если на реале получится хоть 30% от этого всего, то все равно будешь молодцом!:)Успехов в торговле!
Григорий Ельцов, да я не боюсь спалиться)
avatar
Чет я не понял, раньше на сайте, за подписку, были сигналы на вход и выход без задержки и реалтаймовая торговля Мартьянтрейда, а теперь чего? еще и торговля адептов? Я не стебусь, я реально понять хочу
Елисей, раньше была подписка, которая включала трансляцию Лехи и соотв торговые сигналы, а сейчас добавилось еще несколько трансляций
Григорий Ельцов, ясно спасибо

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога doccccc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн