Блог им. Resc

Первый пост.

    • 11 января 2015, 12:16
    • |
    • Resc
  • Еще


Мой первый пост, по этому как говорится строго не судите)

Читаю Смартлаб давно и думаю это лучший ресурс в рунете по теме.

Сам торгую пока только форекс, евро-доллар. В целом успешно. Но недостаток капитализации делает свое дело, отсюда редкие сделки с большим плечом, большие риски.

 За 2014 год много произошло как в мире так и в нашей любимой стране. Верхушки дербанят шарик как хотят, а страдают обычные люди-работяги. С болью в сердце слежу за событиями на Украине. Брат против брата, друг против друга. Бред. Но совершенно очевидно, что борьба славян против славян очень выгодна определенным силам.

 По нашей стране. Все очень сложно. Люди на самом деле погрязли в долгах и кредитах. Работают с утра до ночи, чтоб их отбивать. Местное самоуправление пилят бюджеты как хотят и кто во что горазд. На руководящих местах сидят не то чтоб не профессионалы, а люди вообще далекие от предмета. Неэффективное руководство. У всех одна цель-срубить бабло, не считаясь ни с чем. Надежда только на то, что на руководящих должностях окажутся истинные патриоты своей страны, люди способные думать не только о своем кармане.

Когда это произойдет и что для этого нужно, вот вопрос?

 

По рынку. Пара евро-доллар сильно перепродана. Если на текущем уровне найдет поддержку, буду покупать!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21
15 комментариев
братан ты ошибся, тебе на форум Государственной Думы надо))))))))))))
хорошо начал, плохо кончил — повесить (генерал Хлудов, Бег)
Все валят с этого ресурса, а ты только решил написать свой первый пост)))
Вот интересно, автор начал про «лучший ресурс в рунете по теме» очень интересно читать и т.д, а сам пишет все что вздумается, все что камнем на душе, и в конце про евробакс вставил зачем то.

Это тоже самое если я начну писать диферамбы про квадратурную составляющую нулевого сингала чувствительного элемента в роторно вибрационном гиромоторе и закончу одной строчкой про фунтик))
avatar
Серега, про евробакс чтобы типа по теме сайта… )
avatar
Если честно… этот ресурс не самый хороший(мягко говоря)… но иногда можно зайти почитать и поржать. Хотя иногда, правда очень редко, бывают и полезные статьи и адекватные люди.
avatar
Мистер Сокол, Назови более адекватый и полезный ресурс по твоему мнению
avatar
Absourd, нет таких… если кто читал Лефевра, то он как раз говорит о том что не стоит слушать советы, а тем более по ним торговать. Необходимо сформировать свое мнение… а этот ресурс полон советников-всезнаек, которые иногда ведут себя как экстрасенсы...(никаких оснований, лишь чувство)
avatar
Мистер Сокол, у тебя не хватает сил отсеивать чужие мнения и просматривать сухие факты?.. Плевать что тут 80% бреда, я с этим согласен, но есть 20% полезной инфы, которая страктурирована одним сайтом, это очень удобно.
avatar
Захватить ЦБ патриотам надо и тарить евру уже потом
avatar
«Пара евро-доллар сильно перепродана».
Это вытекает из всего сказанного автором выше?
avatar
«Пара евро-доллар сильно перепродана».

Это индикатор RSI говорит? :)
avatar
Что этот топик ни о чем делает на стартовой?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Resc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн