Блог им. serg87

Развал Еврозоны

Правительство ФРГ резко изменило курс в отношении Греции и не исключает теперь ее выхода из еврозоны. Канцлер Ангела Меркель и министр финансов Вольфганг Шойбле считают, что это не принесет особого ущерба остальным входящим в еврозону странам.

Как сообщает портал Spiegel Online, представители консервативной партии Христианско-демократический союз в коалиционном правительстве ФРГ больше не намереваются предпринимать усилия для удержания Греции в еврозоне. По оценкам наблюдателей в правительственных кругах, такое решение возможно благодаря прогрессу, который еврозона достигла после прохождения пика кризиса в 2012 году. 

Собираем для коллеции монеты Греции? Или ещё рано?

43 комментария
я думаю раньше всего выйдет Англия.
avatar
maikl, У меня есть Англицкие монеты. Можно разбегаться.
serg87, вауууууууу!!! целых 2-3 наверное
avatar
maikl, Англия и не в Еврозоне. Она только в Евросоюзе
avatar
iMAG, она осталось в своей валюте.Но вопрос не в этом.
avatar
Все вступайте в таможенный союз!
Туда всех берут: и с дифицитом бюджета, и с кривой валютой, и слепых и глухих )))))
avatar
Абрам, хорошая мать любит и слепого и глухого, а не того что лишь деньги зарабатывает, так… мысль, что первично… человечность или банкирский расчет — бумажки придуманные людьми или же чувства созданные природой за долгие годы эволюции
palka, мать любит. Но союз — не мать. Это скорее семья. Да и то приемная.
avatar
Абрам, это ради чего союз делать, ради мира и худо-бедно всем кусок хлеба или одним жир другим голодную язву а то интересная секта получается, одним показывают как другие хорошо живут, но при этом ничего кроме «союза» и закона о том что новенькие должны карманы для этих господ подставить чтобы те обобрали до нитки и потом вот такие заявления в лице Германии делали… Все это похоже на гипноз идиотизмом. Если люди не понимают что бесплатный сыр только в мышеловке — значит они обезьяны похожие на людей.
palka, союз силен, когда все его участники что-то друг другу реально дают. А не просто ищут как друг друга нае-ть повеселее )))))
avatar
Абрам, и что же должна была дать Греция европе? Острова по дешевке… ну так и получилось, больше европе ничего не надо от Греции… очень «равнозначный» обмен… одних «нае**ют» другие в очередь встают. Любопытнейший союз выходит.
palka, Греция — колыбель демократии. Без нее Европа как торт без вишенки. Одна беда — работать они не любят и вороватые. Вот и не складывается любви.
avatar
Абрам, реально!!! вы правы!!! Эстония Латвия
Румыния Болгария
Словакия
Словения -сильнейшие страны которые могут что-то дать.Вы про бесплатную раб силу??? или рынок бесплт для товаров?
avatar
maikl, и рабочая сила и рынок, все верно. Может перечисленные тобой страны и не являются сильнейшими экономиками, но евростандартам соответствуют и живут вполне себе неплохо.
avatar
Абрам, что мешает под стандарты таможенного союза-а теперь новый как я понял формат уже в названии (не буду писать чтоб не ошибиться).Взять после подготовки -страны с таким же прицелов соседние?
ВЫ Ж НАДЕЮСЬ В КУРСЕ ЧТО ИМЕННО ПРИЕМНИК РОССИИ,-CCCP КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ ИГРАЛА В СОЗДАНИЯ ВАШЕГО ИЗРАИЛЯ.
avatar
maikl, с вашего позволения ключевую роль в создании Израиля сыграли таки евреи ))) А СССР да поддержал поначалу, потом наоборот. Одного не пойму причем здесь тема топика?
avatar
Абрам, при чем Тамож союз к тебе Евросоюза.-вы про это тему изначально свою??
avatar
maikl, ну это хоть сопоставимые союзы и темы перекликаются. А Палестина при чем?
avatar
Абрам, я так понял у вас есть грешок на русский мир и страны союзники России -бочку гнать.Вот и Полистина над вами будет всю жизнь зависать теперь.
avatar
Абрам, евреи, вообще самые лучшие, как считают евреи.
avatar
Абрам, Эстония, Латвия, Румыния, Болгария, Словакия,
Словения самые молодые из этих стран уехали работать в Германию, Англию, Швецию, Данию, Нидерланды
avatar
palka, человечность к экономике не имеет отношения, греки стали на уши как раз благодаря ништякам от ес и заниженным ставкам на долги
avatar
palka, пустая бумага -доллар.Вы как собачке к нам на коленях (страны).-а мы вас бумагой с краской иногда по балуем.Потом… когда нибудь, за ваши же ресурсы.И плевать… что у нас долг триллионы…
avatar
Абрам, что имеете против Полестины уважаемый??
avatar
maikl, сборище тупорылых бандитов, уважаемый.
avatar
Абрам, что мешает построить школы и институты власти.Или только еврее могут этим правом обладать на данной территории?
avatar
maikl, минимально вникните в вопрос доя начала. Они сами управляют своей территорией. Что им мешает что-то строить и жить мирно — одному Алааху ведомо. Это мечта любого израильтянина, если что.
avatar
Абрам, минимально говорите.На днях было в ООН заблакированно по Полистине решение для ускорение процесса вступление в развитие как государства страны и освобождение от евреев земли и возврат к границам 1967 года
avatar
maikl, возврат к границам? а нех нападать было тогда )))) Вы ж Польше Западную Белоруссию не отдаете? А Россия Курилы? А Калининград? С каких это уев мы должны?
avatar
Абрам, ну так с какого перепугу Крым Украинский??? Навороссия украинская???(подарок Сталина кстати).МОЖНО ВЕЧНО ПРОДОЛЖАТЬ.
avatar
Абрам, соси чувак насчёт Курил — это земли России еще с покон Росс. Империи, Калининград гешефт за 2 мировую. Мля, до 1948 года вообще на карте не было, да и евреи пришли то в Палестину. Это как подселились притырки к челу в квартиру, а потом говорят — выметайся — квартира уже не твоя, она наша. Так что не пикай абраша.
avatar
Не выйдут ибо только станет хуже, облиги по прежнему остануться в евро, доходы будут в драхмах и нужно будет покупать евро чтобы оплачивать старые долги, а новые облиги в драхмах никто брать
avatar
Евро геп вверх?
avatar
Vasdoc, евро рост? ну не знаю даже. лучше бы вверх конечно, а то накопил евриков
avatar
Ссылочку на источник будьте любезны.
Рассчитывать на развал еврозоны — очень наивно. Не для того культурнейшие народы Европы — немцы и французы, этим делом (объединением) занимаются. А вот отчекрыжить лишние куски, типа той же Греции или юга Италии — самое оно.
avatar
Нашёл, "(Reuters) — The German government believes that the euro zone would now be able to cope with a Greece exit if that proved to be necessary, Der Spiegel news magazine reported on Saturday, citing unnamed government sources."

Вас не настораживает фраза «unnamed government sources»? (-;
«Вести», в отличии от Рейтерс, пошли дальше:

«Правительство Германии изменило свою позицию по вопросу выхода Греции из еврозоны, которая прежде была отрицательной. Об этом сообщил журнал „Шпигель“, ссылаясь на данные из правительственных кругов ФРГ.»
www.vesti.ru/doc.html?id=2250129

P.S. Цирк уехал, клоуны остались. (-;
пока одна болтовня, никаких шагов!
avatar
Начали Евросоюзом, закончили Палестиной и Таможенным союзом.Потеряна суть поста.Если Евросоюз развалится, выйграет Россия.1 Даст странам, которые были загнаны в союз политиканами, свободно определяться.Во внешней политике и экономике.2 Инвестиции в российскую экономику в разы увеличатся.3 Курс рубля серьезно содрогнет доллар и фунт.Немцы блефуют, удар получит вся еврозона и не только экономический, но и политический.Так-что можно коллекцию не только монет собирать.
KLX, Это самое простое зарабатывание денег.Не надо напрягать мозги, соперничать в научных открытиях, освоении новых технологий.

теги блога Сергей_Кандалакша

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн