Блог им. stratum

На 2015

  • Ключевые слова:
  • forex
★3
12 комментариев
Логика понятна, жаль нет актуального рубл./$
avatar
есть USDRUB
avatar
Сергеевич,

Да может не досмотрел, посмотрел золото, а дальше пошла валюта
avatar
Сергеевич, Да вернулся к просмотру, идею Евро франк, озвучивают многое, с уровнем 1,20, но здесь тестит платформу Альпари, так там по этой паре СВОП отрицательный.

Вопрос, не может ли быть ситуации, когда удержание пара на минимуме по СВОПАМ съест всю прибыль краткосрочных отскоков вверх ( сори если глупость, Форекс не моя тема...)
avatar
cerenc, Могу ответить вам в таком ключе: Я спецом рассматриваю не одну пару а сразу десяток что бы показать как бывает и что с этим делать. Зрительная память формирует бесценный опыт трейдера без которого очень трудно работать. Если вы увидите похожую ситуацию на паре или бумаге с которой вы дружите то по памяти можете предположить дальнейшее развитие событий. Это тоже одна из стратегий нарабатываемая временем и опытом.
avatar
Сергеевич,

Да посмотрел, обратил внимание на оговорку по коменту " если хватит денег у продавца..."

Из стороннего взгляда, логика была бы еще более убедительной, если бы она могла бы быть дополнена объемами тех покупок и продаж о которых Вы говорите, тем более, что такая программа здесь неоднократно приводилась.

По ИТОГУ, большое спасибо…
avatar
Спасибо, вы все же ожидаете по рублю откат вверх, на сколько?
Надежда Седова, Район 60 но пока на эту минуту окончания 1\3 не наблюдаю по этому не знаю как натянуть сетку фибо для определения отката.
avatar
Спс. профессиональная работа с уровнями понравилось. Почему раньше не видел, давно на см.лабе?
avatar
Mario Pereira, На смарт лабе публикую свои видео отчёты уже год. Часто подхожу к теме с разных сторон. Например со стороны индикатора, объёма, уровней, сетки Фибоначчи, фундамента. Если рассказывать о всём и по всем парам то это сами знаете сколько времени может занять, хотя в голове это всё может прокрутиться за несколько минут))))
avatar
Спасибо большое за ваши обзоры, очень помогают в работе. С наступающим Новым Годом! И до встречи в новом году.
avatar
Огромное Спасибо за обзор! Смотрю регулярно.
avatar

теги блога Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн