Блог им. all1975

Как бы вы поступили в данное время , если бы имели вклад в валюте?

У меня есть вклад в долларах, 10000, в банке Югра, лежат более двух лет.
Как  бы вы поступили в данное время, если бы имели вклад в валюте?
1.Закрою вклад и положу под подушку.
2.Пусть лежат, вклад застрахован АСВ.
3.Продам при задерге курса.
 Интересует мнение форумчан.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4
17 комментариев
Треть оставляешь в долларах, треть переводишь в евро и оставшееся держишь в рублях
avatar
Отдай Путину!
avatar
Продать баксы по 70 и купить сбер по35
avatar
Константин, хотелось б по 15
avatar
Sokolov Alexander, этого может не быть т.к пол бакса это дно измеряйте в долларах.
avatar
Я в 19-00 был в Банке Югра, заказывал 25 тыр баксов (три дня назад). Хотел получить!!! Но там столько смердов, что я ушел.Перевел заказ на понедельник. Все перекладываются на 20 %, попытался объяснить, что так делать не надо, меня чуть не побили))))
Одна пара стояла с 11 утра, чтобы переложиться- вот как смерды любят баблосы… Я, по сравнению с ними, юноша не познавший жизнь))))
avatar
Silent Hamster, сам то нераб?
avatar
Жиробас, Жиртрест- все мы рабы))))
avatar
Silent Hamster, Вы же сами писали, что перекладывали деньги на 20%
avatar
Но радует, что смерды оставляют деньги… в банке. Это для меня хорошо!
avatar
Silent Hamster, в чём загвоздка?
avatar
китайский юань наше все…
avatar
Значит пойду забирать.
avatar
У меня 3 вклада, раделенные на равные части с учетом страховых рисков. Я их не трогаю даже в этот период паникеров. После новго года перекладывать планирую под 20 % годовых 2 вклада у которых оканчивается срок. + Открываю 4 вклад. Меня не волнует эта вся паника, мне достаточно того что я имею.
1 вариант — лучший, по 2 варианту получишь рубли от АСВ по невыгодному курсу, возможно без %%. Если банки повалятся массово, то денег АСВ может и не хватить на всех.
avatar
Andreas, Я тоже так и думаю, что надо забрать, потому что по асв есть сомнения(а именно, по какому курсу они конвертить будут).К тому же с валютой пока напряг в стране, поэтому пусть полежат. Лучше не заработать, чем потерять.
avatar
Смотрю Банке Югра какие то проблемы с наличностью — а валютные вклады народ в обще забрать не может.
www.banki.ru/services/responses/bank/jugra/?PAGEN_1=2#browse

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО...
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Sokolov Alexandr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн