Блог им. gooDmooD

AgressiveTrader coming back или возвращение блудного трейдера

Приветствую всех кому так или иначе припоминается моя личность и всех прочих кого заинтересовала эта запись или этот блог.

Напомню, что это блог про трейдинг фьючерсами на площадках CMEGroup, в приоритете инструментом ES и вел его некто с ником AgressiveTrader.
В связи с «ребрендингом» и изменением формата «вещания» я решил немного сменить «имя».
Что нового я собираюсь привнести?
1) Моих ужасных картинок, скорее всего, вы больше не увидите! =)
2) Разбора прошлого дня по полочкам тоже не будет. Этот формат будет рассматриваться исключительно из аспекта свершенных деяний рынка и того рисунка, что он нам будет рисовать, на основании чего я и буду давать свои прогнозы по направлению, ключевые уровни и таргетировать области куда рынок будет стремиться...
Конечно это будет исключительно мое сугубо личное мнение и рынок может его, конечно, послать куда подальше, но все же мне кажется я что-то смыслю в этом деле=)
3) Болтологии в комментах я разводить не намерен — слишком дорого мне мое время, поэтому тролли могут не трепыхаться, от меня пищи вы не получите! Но вы можете устраивать любые срачи между собой, в пределах интеллигентных колкостей, сарказма и издевок в адрес друг друга. Прошу помнить, что в этом блоге, как правило, велись достаточно интеллигентные беседы!

И теперь к главному пункту ребрендинга:
4) Я запускаю вещание твиттера, где буду писать мысли по рынку на текущий момент с предполагаемыми целями и уровнями поддержки сопротивления! Скорее всего в формате нечетких сигналов по типу:

«поддержка 2020-2022, дисбаланс в сторону 2030» или «рынок сбалансирован, диапазон 2025-2020».

Это будет первая ступень в моей публичной торговле. Далее посмотрим насколько это будет интересно аудитории и исходя из этого я буду рассматривать возможность запуска сервиса точных сигналов. Спрос на подобный сервис я наблюдал пол года назад, когда меня неоднократно спрашивали об этом.
Но моим приоритетом является запуск Trading Room не позднее начала января. Идея не новая, но я каждый раз откладывал ее реализацию, поэтому я решил таки сделать первый шаг в этом направлении… Теперь все будет зависеть от интереса к моей публичной торговле с вашей стороны!

5) Я рассматриваю ДУ, но моим резюме будет являться моя публичная торговля(я по прежнему не собираюсь никому предъявлять мои или моих инвесторов стейтменты — это личная информация и не подлежит разглашению). Поэтому, думаю, вопрос доверительного управления не столь актуален на данном этапе. 
У меня есть четкие условия работы с инвесторами и стратегия, которая не предполагает такой активности интрадей, которую исповедую я и которую я планирую сделать отчасти публичной.

Предвосхищая вероятные нападки в мой  адрес по поводу околотрейдинга, ду и вообще того, что я «цмо», а не трейдер  - могу сказать только 2 вещи:
1) Не нравится — не смотри/читай/слушай.
2) Я амбициозный человек и хочу зарабатывать по максимуму на том, что у меня хорошо получается. Тем более я не планирую продавать «пустые» слова и писанину, а вполне конкретно и своевременно, не постфактум давать возможность другим зарабатывать и получать с этого бонусы с тех средств, которые не находятся у меня в управлении по тем или иным причинам...
Если кто может лучше — поздравляю, вы молодцы, готов пожать вам руку. 
Если же нет — то ваше мнение о моей личности для меня не важнее мнения вороны каркающей за окном.

P.S. Я за здоровую критику по факту и желательно аргументированную .

Спасибо за время уделенное прочтению. Если кто не читая спустился сразу сюда, то можете смело закрыть пост и забыть о нем=)
Всем удачи и профита! 

P.P.S. Сегодня я начну публиковать свои мысли в твиттере, предварительного анализа сегодня не будет — не успеваю.
В двух словах — на мой взгляд рынок готов уйти в коррекцию пониже и я буду ориентироваться на подобный сценарий, пока рынок будет оставаться ниже 2035-38. Цели сформулирую после начала торгов.
12 комментариев
Самого главного нету… стейтмент...))
avatar
Evgeny, ну последите за моими «советами» некоторое время, может и не понадобится?!=)
avatar
Trade4Pleasure, ооо приветствую, рад видеть…
avatar
Тагир, приветствую!
Как вы тут без меня?)
avatar
Trade4Pleasure, ни что не меняется, волна активности торгующих ES и затишье, которое сейчас идет…
avatar
Тагир, не лучший день для камбека)очень узко и очень невнятно двигаются...
как ваши успехи в целом? кто еще в живых остался на смарте?
avatar
Тагир, так а что тут говорить, две недели по 10пп)))
avatar
D.D. Trader, приветствую.
не знаю куда делись остальные.
по поводу трейдов, те с кем я сейчас сотрудничаю — я знаком в жизни и у нас доверительные отношения, которые устраивают всех.
с новыми инвесторами я планирую начать работать уже после запуска трейдинг рума, где, КОНЕЧНО, буду показывать свои сделки он-лайн!
ЭТО И БУДЕТ МОИМ РЕЗЮМЕ для работы с инвесторами! кого устроит, тот сам обратится или просто будет наблюдать трейдинг рум и повторять, если не ленивый и способен торговать.
avatar
Trade4Pleasure, Я Вас приветствую))) А зачем ник менять?)
avatar
Brus, перемен, требуют наши сердца!=)
avatar

теги блога Trade4Pleasure

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн