Блог им. Taxfreelt

Рублик

Красивейшие пируэты выделывает деревянный. Похоже рисуется треугольник в четвертой волне. Две волны внутри треугольника уже в наличии и обе — тройки. Это либо большая четвертая либо четвертая в третьей ( вернее всего ). И так и так — достижение уровня 50 — это уже решенное дело.Следите за границами и выходом из них. Никакого импульса вниз не просматривается даже близко. Повторю свой прогноз о выходе из консолидации вверх в последней трети ноября. Сочувствую шортистам пары. Фактически вас уже обобрали до нитки.

Рублик

и напоследок как обычно — минутка сентимента смарт -лаба. Появилась цифра 200. Чото ржу ;)

Рублик
★5
25 комментариев
Скоро мы про рубль будем говорить: «Ути мой маненький...»...:)
avatar
не стирай этот пост.
avatar
Олесь Филоненко, Коммент, если он не сбылся, сам бог велел стирать :)
avatar
Олесь Филоненко, скажу что твоя взяла, правда треугольник тут опять нипричём :)))
avatar
Олесь Филоненко, ок, хай живе наш рубль!
avatar
рубль 100500 это реально! все пропало это реально! в воде фтор это реально!
Надо было график минуток разместить. Там ещё нагляднее))
avatar
22 тыс тоже реально.

Ваш прогноз интересный, и при малейшем проколе о Вас вспомнят!..
сейчас в принципе любой прогноз может стать реальностью.

все зависит от адекватности российской власти, которая надцатый раз доказала на практике что нет предела для нашей фантазии.
avatar
КОгда происходит какое либо событие и движение, людям всегда свойственно его преувеличивать или преуменьшать. Это касается только тех, кто не знает ситуаци. Для них норм и 1 тыс. руб за доллар в это время и 1 руб. за доллар во времена 2007 года. Это ни о чем не говорит. Вся эта возьня чистая спекуляция, доллар могут раздать потом вернут донбасс и он будет 33 или не вернут. Это все бизнес, бизнес где крайними оказывается население. и уж точно те. кто это затял в минусе не будут.
Михаил Давыдов, у теории вероятности есть одно недокументированное свойство: Никогда не знаешь что серия началась, но если она началась, никогда не знаешь что она кончилась. Имеется в виду серия одинаковых результатов — в случае с рынком серия положительных изменений цены (или отрицательных). Так что отчасти мысль у вас верная — все может произойти.
Я с одним не согласен — те кто это затеял — с равной вероятностью (50/50) могут быть как в шоколаде, так и утонуть в говне.
avatar
имхо, брент в 5 оф С, и рупь уже пошел в пятую… это не b
www.tradingview.com/e/LlJNf6u8/
avatar
Движение уже состоялось, поэтому вылезли все кто мог сказать и сказали достаточно, дальше сжимающиеся тазы у женского правительственного пола, удержат ЗВРом по типу не все просрали. Рубль не утонет все же говно) Жаль, тех кто верит Путиноидам) Думаю сл. шаг вообще истребление ФР, будем жить в совке, курить папиросы, любить страшных)
avatar
Красиво рисуете. Сохраню чтобы потом позлорадствовать несбывшимся мечтам
avatar
INTELLEKTTRADE, теория платежного баланса которого придерживается наш ЦБ, курс 50 при нефти 77 вполне адекватен.

вообще не понимаю почему люди удивляются.

это дело времени
avatar
Дмитрий, я приехал с Белоруссии недавно, очень было грустно, смотрел телек каждый день, их президент что то делает в своей стране и для своего народа, например дороги. А не как у нас пиар за счет своего народа на самитах. Как пример в столице Минске платят за трешку квартиру 30 баксов включаю газ и все платежи. Ну а мы как украинцы без войны но смотри платежку ЖКХ и бензин((
avatar
Dachnik, Дык а кому должна быть благодарна Белоруссия за такие цены на энергоресурсы и кредитные займы… На съезде Брикс Лукашенко просил дать ему возможность брать нефть для продажи другим странам, то есть хотел еще на российской нефти наварится, причем продавать ему не кому, кроме как тем кто уже покупает, одним словом просил поделится нефтянным рынком и сырьем… а про помощь финансами вообще молчу… У нас же не у кого просить… есть только МЫ… Так что не сравнивайте понятия править РФ и Белоруссией… это не одно и тоже…
avatar
500 руб.за доллар -это реально!
avatar
Олесь Филоненко, Добрый день! Понимаю вопрос не по теме, как видите золото на текущий момент?
avatar
Правда о курсе:

sgolub.ru/vcollege/dollarovaya-vampuka
avatar
Шортите вот прям сейчас) По-ходу ЦБ опять вышел)
avatar
Savenkov Vyacheslav, куда вошел? в лонг?:)))спикулирет засранец… Набиулина кнопочками заигралась в терминале...:)))
avatar
КДТ еще может быть
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн