Блог им. PredictFX

Графики объема RIZ4 за последнюю неделю

Добрый день!
Немного визуальной информации за пошлую неделю по фьючерсу RIZ4.
Объемы (куплено по рынку vs продано по рынку)
Графики объема RIZ4 за последнюю неделю
Активность рынка по времени дня:

Графики объема RIZ4 за последнюю неделю
Проторгованные уровни:
Графики объема RIZ4 за последнюю неделю
спасибо за внимание!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
24 | ★8
29 комментариев
Круто, а что это за софт такой?
avatar
Trade, predictfx.com
avatar
PredictFX, в ваш софт данные только из квика могут поступать?
avatar
MrDrJOKER, Пока да, а вы чем пользуетесь?
avatar
PredictFX, TWS.
avatar
Спасибо, что не про Украину. Пишите еще.
avatar
Andy_Z, +1
avatar
Походу Кукла то развели — втарился против рынка.
Японский городовой, у кукла лимитки так что как раз он продал
avatar
Чем делаете анализ?
avatar
Сергей, софт свой.
avatar
Забавные лошарики, не скажу, что понятны перспективы,
исходя из картинок, но что-то есть, особенно последняя
диаграмма интересна.
Андрей Кучумов, а перспективы такие ОИ упал в моменте роста, шорты прикрыты, интерес падать уже поубавился.
avatar
похоже на вынос шортов
avatar
_xXx_, ОИ падал во время роста.
avatar
PredictFX, шорты крыли — ОИ падал…
avatar
Есть ли какая-то предсказательная ценность в этих картинках?
avatar
anatolyutkin, не знаю что ответить, и да и нет, хотя есть определенные закономерности.
avatar
PredictFX, Какие например?
avatar
anatolyutkin, предполагаю что они есть, нужно поискать :)
avatar
видно, что много объема продано на лоях и куплено на хаях
Андрей Егоров, не совсем так, скорее попытка продавить рынок ниже не удалась.
avatar
На сайте смотрите predictfx.com и есть бесплатная прога для Quikа :) сорри чуток попиарился, но все бесплатно поэтому во благо трейдерам
avatar
на последней картинке что означает большой круг на уровне 106000. Это кто-то купил 43 тыс. контрактов по рынку?
avatar
Nonick, не в одномоменте, а в свече 3-х минутной. Есть 2 типа графика:
1. Если по рынку куплено больше, то весь объем обозначаем зеленым. В данном случае именно так.
2. Разница объемов, Продано — Куплено, отсюда цвет самого круга. Такой график есть на сайте, в этом посте не публиковал.
avatar
Nonick, 106000 это по клозу свечи.
avatar
стоп-заявки — это по рынку?
avatar
Nonick, :) в Quikе есть таблица сделок, в ней указывается покупка или продажа по сделке, т.е. по биду или по аску была сделка…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Illarionov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн