Блог им. ololosha

50 бачей на халяву или как стать ростовщиком

    • 17 сентября 2014, 19:10
    • |
    • ololosha
  • Еще
50 бачей на халяву или как стать ростовщиком
Заработок на социальной кредитной сети WebTransfer
 
При регистрации Вам на баланс зачисляется бонус $50, который Вы можете дать взаймы и получить с них проценты, которые уже можно будет вывести к себе на кошелек.
 мин. сумма вывода 50$ набить без вложений можно за месяц
1. переходите по ссылке
http://webtransfer-finance.com/?id_partner=13662621
2. На главной странице сайта в её верхнем правом углу есть форма входа через любую из удобных Вам социальных сетей (Твиттер, Одноклассники, МойМир@Mail.ru, Гугл+, ВКонтакте, Фейсбук)

 
3. Выбираете наиболее удобную соц. сеть и входите, следуя всплывающим инструкциям.
 
4. После входа заполняете полностью профиль и данные, привязываете свой номер телефона к аккаунту и при желании загружаете документы
 
5. После верификации телефона и(или) после отправки документов на проверку Вы можете смело вкладывать бонусные деньги, перейдя во вкладку «Вложить» и выбрав наиболее желаемые параметры


50 бачей на халяву или как стать ростовщиком
http://webtransfer-finance.com/?id_partner=13662621
ЗЫ понравился топик-плюсаните) тема реально порадовала, знакомый туда даже реальные деньги закидывал(небольшие суммы) и навар выводил. разберусь окончательно в системе тоже бабки заведу.
вклады застрахованы

Webtransfer защитит средства на электронных кошельках договором страхования
27.04.2011 18:15• 4250
Webtransfer сообщает, что стала первой в мире платежной системой, предоставляющей гарантии безопасности своим клиентам. «С 21 апреля средства на электронных кошельках в системе Webtransfer гарантированно защищены договором страхования», — говорится в сообщении.
Компания «Ингосстрах» выпустила договор страхования ответственности компании Webtransfer перед клиентами, призванный защитить средства клиентов, размещенные на электронных кошельках платежной системы. Лимит ответственности по каждому страховому случаю равен 5 тыс. долларов США.
«Можно смело говорить о том, что мы первые в России и даже в мире предоставляем такую гарантию нашим клиентам», — отмечает управляющий директор Webtransfer Константин Зарипов.
www.banki.ru/news/lenta/?id=2913914
★14
15 комментариев
а что, если отправленные документы для онлайн-кредита используют?
avatar
Lafert, доки можно не отправлять.(главное телефон) и не думаю, что ингосстрах решил связать с шарагой, которая занимается мошенничеством и подлогом документов.
avatar
ololosha, ну, я думаю, не так то сложно себе купить сотню-другую сим карточек с инетом, через мобильный инет с каждой этой карточки заодно и зарегаться (что-бы айпи разные)… Что-то все таки тут должно быть не так)
avatar
Lafert, у них уже была атака ботов, они успешно ее побороли, там не просто надо нарегить кучу акков, там надо еще бабки проворачивать, чтоб они без дела не стояли. при выводе, наверное, доки потребуют, но это у всех так, даже у ссаных покерных шараг, которые месяц работают, а потом закрываются.
avatar
ololosha, ну что же, значит девочки, выдающие кредиты в банках или шаражках типа «бабло до зарплаты», у которых без дела лежат стопки копий документов, смогут неплохо подзаработать без малейшего вреда своим клиентам)
avatar
Lafert, с таким же успехом девочки из вашей брокерской конторы или форекс кухни могут купить за ваш счет в кредит яхту) если бы на сканы документов без личной подписи выдавали кредиты, пол страны бы сидело по 159, а другая половина была бы в кабале у банков)
avatar
и да я рекомендую страховать кредиты, у меня ща какая-то мутная тетка кредит взяла, но я застраховал его)
avatar
неее -я лучше в санитары пойду…
avatar
GSM, согласен, дело более благородное. но мне что-то лень) я только рад буду, если у нас хотя бы с медициной будет все хорошо.
avatar
Хотел срубить на халяву бабла, но не вышло — ссылки на регистрацию не работают, поддержка не отвечает. Может уже «скам»?
avatar
lem, счет у конторки зарегистрирован в банке барклайс в Лондоне, может, все-таки не скам?) уже 5 чел по ссылке зарегились, не работает только у вас.
avatar
ololosha, Опишите как зарегится, — перехожу по реф.ссылке, жму вверху с права соц. сеть и тишина :), поддержка пишет все операторы заняты и т.д. и т.п. :)
avatar
lem, проблема в браузере, у вас отключены всплывающие окна скорее всего, я вообще через твиттер регнулся) попробуйте с другого браузера. вся регистрация состоит из входа в соц. сеть.
avatar
lem, можете так же попробовать через смартфон/планшет. трафика практически не жрет, это обычный сайт.
avatar
я смотрю, некоторые рефералы дали бабки всего лишь под 1% на 10 дней. так вот, это маловато смотрите на средний размер ставки и на среднюю длительность кредита. на 10 дней можно было легко дать под 1.5%. и помните, практически всегда чем больше срок кредита, тем выше ставка.
avatar

теги блога ololosha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн