Блог им. Aleksandr_Shevchenko

Проблемы в Европе...

Проблемы в экономике Европе могут измениться в лучшую сторону только со стороны Шататов.Т.е., если в период 2011-2014 экономика Штатов выстрелит..., или хотя бы поставят ей хороший пистон(экономике), то это может как-то поддержать экономику Европы через курсы валют.
 Но, если Штаты окажутся уже импотентами — в Европе могут быть очень и очень большие проблемы до 2014 года.
 Причины?! Пройдитесь по основным странам Европы относительно выборов — во всех странах выборы. О чем это говорит? Власти  будут идти на встречу банкам и всем структурам, которые бы надо сейчас вырвать как сорняк. Кроме того, сейчас надо будет активно покупать голоса избирателей — идти на непопулярные социальные меры, так же будут максимально воздерживаться.
 Вывод — инвестировать можно в Европе только  в будущую власть и будущие бизнесы. Но в нынешней ситуации инвесторы будут убегать. По крайней мере частные инвесторы. Их могут заместить государственные инвесторы в виде Китая, Индонезии, России. России надо будет инвестировать Европу очень круто! Придется Европу взять в бюджет года… и это может звучит немного с юмором. Но на самом деле — облигации сокро будут скупаться очень активно!
1 комментарий
очень странный вывод — если выборы, значит власти будут идти навстречу банкам. Как раз по моему наоборот население везде не поддерживает банкиров и спасение соседних стран

теги блога Max_Profit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн