Блог им. day_trader

Какой брокер будет продавать акции Alibaba?

    • 02 сентября 2014, 23:01
    • |
    • scalper
  • Еще
Думал купить на всю котлету 18-19 числа, а как оказывается паблика не будет или будет, но не у всех. Только что списывался с Ameritrade. Мне ответили, что в первой сессии они не будут торговать данными акциями. Кто-то располагает инфой у ково из брокеров затариться можно будет в самом начале?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    17
    4 комментария
    Юрий Симченко, спасибо, буду иметь ввиду, но хотелось бы иностранного брокера. Мне, находясь за границей, проще с иностранными брокерами сотрудничать.
    avatar
    Юрий Симченко, от души благодарю. Плюсовать, к сожалению, пока не дают :)
    avatar
    если тупо спекульнуть, думаю можно через CFD у некоторых кухонь
    Сергей Ареховский, не спорю, но вопрос не стоит как проще, а стоит как безопасней. Когда хочется купить на всю котлету, то риски тут неуместны, поэтому только у серьезного брокера. IPO таких гигантов не так часто выходят, чтобы такой шанс упускать. Волатильность, уверен, будет громадной и соответственно есть потенциал роста. Думаю китайские и гонконгские инвесторы основной объем скупать будут.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
    Фото
    EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
    Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
    Фото
    Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
    Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

    теги блога scalper

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн