Блог им. analitikTA

"Хитрый канал", "Крыша мира" "парад планет" - что это такое.

http://smart-lab.ru/blog/102409.php  

Вот «хитрый канал» выдаваемый за что то имеющее смысл, но таковым не являющимся, так и не являющимся каналом, в силу того что автор  понятия не имеет об основах ТА.
 О «хитром канале» «специалисте» из Джордждауна, и семерке  бубей.
Вот «специалист» из… ,  который своим метанием от признания «канала» до «шуток»  демонстрирует свое полное непонимание основ ТА.

 О «хитром канале» «специалисте» из Джордждауна, и семерке  бубей.
 Проведенные линии по произвольно взятым точкам  это и есть Линии Лангри,  они и есть «творчество» Романа Лангри, (http://www.investor.ru/article/34932/2596/    и
http://seven17.ru/   который дал им свою фамилию, но почему то  все свои фирмы, уроки, сигналы прячет под именем « 7-17. Вот интересно почему?
 Вот тут Сергей Трофимов  привел метод разделения угла, якобы для нитей Лангри.
 Достаточно зайти на старый сайт  http://miggroupfinans.com/   и просто посмотреть  методику их построения, чтобы понять что это обычный веерный принцип,   изложенный у Мэрфи на стр. 95.
В силу своей некомпетентности господин Лангри не знает ни про скоростные линии (стр.109) ни про веерный принцип, он сам их «изобретает» и даем им свою фамилию..
 Судя по всему,  большинство просто не знает, что свое появление в России указанный господин Лангри начал с «изобретения»  «Крыши мира», статья об которой была напечатана в журнале «Д-штрих», и странно подпись там не имя и фамилия ,  а псевдоним  «7-17»
Проведенная  по произвольным точкам  линия была названа «Крышей Мира».  Для тех кто не знает географии поясняю – крыша мира —  это Гималаи, и это название пошло с 50 годов, когда вышла книга о покорении Эвереста (Джамолугмы). (да, и это не ночной клуб, просто хозяин клуба из семьи альпинистов).
О «хитром канале» «специалисте» из Джордждауна, и семерке  бубей.

У тех, у кого со зрением нет проблем думаю не нужно объяснять что не было никакой «крыши Мира» было элементарное незнание ТА, ибо автор «изобретения» путался в наименование что это такое «тренд или сопротивление». Ага – тренд «от забора до обеда» или «из космоса в навоз».
Самое смешное в том,  что среди аналитиков и «специалистов» не нашлось ни одного, кто бы посмеялся над этой чушью. Нет, все как попугаи стали повторять, и  даже Элвис Марламов, демонстрируя свое незнание ТА, стал изобретать «крышу мира 2». Ну как говорится флаг в руки, повторяйте, раз лень открыть книгу..
 О «хитром канале» «специалисте» из Джордждауна, и семерке  бубей.

Теперь о канале и ТА

Вот так выглядит ваш «канал» на графике.  Это канал  «из канализации на Марс и обратно». И к ТА отношения не имеет, в силу того что линии проводяться без всякого смысла.
О «хитром канале» «специалисте» из Джордждауна, и семерке  бубей.

А если использовать ТА то все просто и ясно – восходящий канал, выход из канала, попытка возврата в канал, давшая 3-ю вершину. И это разворотный момент.
 О «хитром канале» «специалисте» из Джордждауна, и семерке  бубей.

Да, «больно умных» кто не знает,  что такое стопы и шортовый вынос прошу не дергаться, вот тут для вас картинка.  Такой же повышательный канал, выход, возврат и вход в канал в виде шипа, только в марте 2012 года.   Вот это и есть  классика ТА
О «хитром канале» «специалисте» из Джордждауна, и семерке  бубей. 
 
Вот тут для особо любопытных загадка.
Здесь даются множество торговых сигналов, например от компании БКС, на  сайте которой вы найдете все данные о компании – адрес физический, юридический, счет,  фамилии руководителей и т.д.
 Здесь масса постов про вебинары которые проводятся как известными личностями так и новичками, но все они (все ) называют свои фамилии.
Попробуйте на сайте компании http://www.alerts17.com/представительства/  найти хоть что-то  конкретное из выше перечисленного – хоть одну фамилию?
  • Ключевые слова:
  • та
★3
20 комментариев
++
avatar
3000 евро за что???
avatar
2153sved, простите не включаюсь. Вроде в тексте нет ничего о суммах.
Гусев Владимир, кажется столько он берёт за лже обучение
avatar
2153sved, ах, да, это со скидкой вроде. Он пиарил в своем последнем посте.
2153sved, я уже писал что эту чушь про «Крышу мира» мусолили как откровение целый год. Марламов тоже эту чушь пиарил, а это означает что весь Финам не мог ему подсказал что это ахинея. Вот цена ихних технарей.
Так что думаю еще находятся чудики платящие 3 штуки за набор ахинеи.
Гусев Владимир, не люблю таких как он, может он и богат, но так себя превозносить нельзя, кто быстро поднимается ещё быстрее падает, я думаю к нему это имеет прямое отношение.
avatar
2153sved, кто такой Хлестаков знаете? Вот это современный Хлестаков. 20тысяч курьеров — 3000 сделок в плюс.
2153sved, да тут таких полно. Вот есть такой антарес — живет в отдельном 3-этажном доме, собственный бизнес и 20 тысяч курьеров. А ездит на Ладе калина, да при этом еще знает чем отличаются передние стойки подвески у калины и приоры.
Как всегда!!! В пух и прах!!! Спасибо :)
avatar
Loss Hunter, было написано 1.5 года назад.

18.02 — О «хитром канале» «специалисте» из Джордждауна, и семерке бубей.
smart-lab.ru/blog/102938.php
минусовщикм — наше вам с КОСТОЧКОЙ. Большой, вы же косточки то любите.
Владимир, вы чего мой коммент удалили? Готов спорить на миллион долларов что его фамилия не Лангри )
avatar
DAXстер, взял и удалил. А сейчас пойдете в ЧС, раз не понимаете. Вести дурные разговоры не вижу смысла.
7-17, 9-20
и ни одной фамилии… любопытно… каббалистика какая то
avatar
astray, а есть песня такая 7-40, а фамилия Лангри — вам ничего не говорит.
Гусев Владимир, иудеи! вон оно как
avatar
astray, «если в кране нет воды...» Высоцкий.

теги блога Гусев Владимир Павлович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн