Блог им. signal_100pro

Что делать во вторник с фРТС?

Здравствуйте. Как и предполагал в воскресенье, сегодня был день проторговки. Если говорить о фРТС, то тут была пила пошире пила, чем в ММВБ и был простор для манёвра. С утра дали зашортить с коротким стопом всем, кто хотел и закрыли геп. Я же ожидал более глубокой коррекции внутри дня, но имеем то, что имеем. Теперь мысли о завтрашнем дне. В общем-то, всё просто. Такая проторговка как сегодня, даёт базу для краткосрочного (как минимум) роста. По меньшей мере два дня роста нас ожидают. О силе роста судить не берусь, у меня это никогда не получалось. Немного смущает незакрытый сегодня геп по мамбе. С другой стороны, по фРТС закрыли.
Так что имейте в виду. Шортить можно, но много вряд ли дадут. Приоритет — работа от лонга как внутри дня, так и экстрадей. За сим откланиваюсь и желаю всем удачи.
11 комментариев
завтра полдня вниз — потом вверх на 122,5-125 полетим
avatar
ruscash, возможно. на текущий момент вижу, что идет проторговка под хаями. По моему мнению собирают топливо, а конкретно — шортистов. Если с утра откроемся на этих уровнях, то могут сразу вверх потащить. Ну это всё неблагодарное занятие — прогнозировать. Я работаю по факту, хотя в голове имеется какой-то примерный план развития событий.
avatar
signal 100pro, так это такой ход конем — вниз — добить всех лонгистов — нбрать шортистов и уже в космос
в сентябре до 130 как минимум прокатимся!
avatar
ruscash, 130 — вижу. вниз — не вижу)) сегодня с 120500 была возможность шортистам развить движение вниз, но после гепа клирингового не получилось — выкупили. всё же вниз вряд ли уже.
avatar
И тем не менее 117 увидим ещё! ))
avatar
XAT, конечно, увидим. Вопрос только когда?
avatar
До конца следующей недели. На 121500 — 123000 покупайте путы сентябрьские.
avatar
Правильный рост (падение) только на незакрытых гэпах и бывает, кого-то же должны шоково залокировать внизу(вверху)?
avatar
Пока все за то, чтобы отработался второй целевой диапазон по фигуре ( madeyourtrade.ru/2014/05/19/neudavshijjsya-razmakh/ ) на ри в районе 122.
avatar
да еще всех успеют развести и вверх и вниз, и в любой последовательности это может быть, как и всегда собственно )
avatar

теги блога Глыба Позитива

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн