Блог им. diz

Ошибки в статистике ЛЧИ?

    • 13 октября 2011, 22:28
    • |
    • diz
  • Еще
Пытался посмотреть сделки Тимофея Мартынова и столкнулся с таким несоответствием. 
В статистике ЛЧИ за 12 октября: investor.rts.ru/ru/statistics/2011/default.aspx?act=deals&nick=dr-mart&date=20111012 таблица начинается со времени 19:17:49, что уже странно и цена для этого времени стоит 135 175

Если посмотреть на данные Riz1 по этому времени из другого источника то она в районе 140 000. Тут например есть данные http://tikr.ru/search.php?q=%D0%A4%D1%8C%D1%8E%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%81%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%20%D0%A0%D0%A2%D0%A1

В чем ошибка?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • ЛЧИ
24
19 комментариев
нет ошибки время 19:35 это 11.10.2011. Вечёрка на фортсе это уже следующий день.
avatar
Mavr, ясно, спасибо.
avatar
так и хочется написать «НХСР»
avatar
reshet, это почему ещё?
avatar
diz, НУ, если не вконкрусе.
Если не знаешь расписания вечёрка/день.
Если сразу сделки смотреть чужие.

То только так хотелось написать. Или «учите мат.часть».
avatar
reshet, откуда информация что «сразу»? Не сразу. А на что влияет знание вечерка-день? Я торговал только на демках.
avatar
diz, а демка и вечерка/дневка — это как мягкое и тёплое в Вашем объяснении.
Ну пусть «не сразу». Но явно и очевидно всё.
avatar
reshet, так на что все-таки влияет это сакральное знание?
avatar
diz, наблюдайте вечОрку и основную сессию. У меня граалей нет.
Но я знаю, что сессия начинается немного иначе по времени, чем календарное время терминала.
Это позаоляет мне не задавать глупейшие вопросы с расширением в стейты сделок прошлодневных участников ЛЧИ.
avatar
reshet, ок, буду иметь ввиду Ваше мнение. Думаю, у Вас достаточно опыта, чтобы говорить с такой уверенностью, может даже отложу реальные торги. Хотя мне казалось, что лучше побыстрее начать.
avatar
reshet, ну не надо так жестко, вот человек спросил терь знает)
avatar
Mr. Bean, жестко не жестко, мне просто ход мыслей не понятен.
avatar
diz, я не торгую фортс, но знаю ответ без вопроса для себя.
Мне не лень поползать в ответах или на сайтах.

Хотя дам Вам плюс, потому, что есть и у меня правило:
Не стыдно не знать, стыдно не спросить!
avatar
Mr. Bean, так я и не писал фразу.
Он с ней или знаком, или нет ;)
avatar
Ну вот, опять какие-то челы пытаются анализировать мои сделки))))
Тимофей Мартынов, а тебе это не приятно...? :)
avatar
Тимофей Мартынов, напоминаю «Цель Конкурса – демонстрация возможностей, доступных частным инвесторам на фондовом и срочном рынке ММВБ и РТС. Все сделки и результаты торгов конкурсантов будут опубликованы на сайте Конкурса и позволят ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕАЛИЗУЕМЫХ СТРАТЕГИЙ». Или ты против Цели Конкурса… :)
avatar
AE-trader, он просто стесняется:))
avatar
Тимофей Мартынов, анализ твоих сделок удостоился целого поста в жж lupiv.livejournal.com/405188.html
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Разворот?
За обвалом понедельника, что в акциях, что в ОФЗ, что в ВДО, последовал отскок. Имеет ли он шансы развиться во что-то большее или...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога diz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн