Блог им. holodoff

Форекс русский и не русский.

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Я здесь новичок, да и в трейдинге не так давно. Точнее пару лет назад начинал, а потом ушел из этого дела на время — наверное многие проходили такой период.

Работал и работаю с инструментами форекса. Конечно же есть моменты в наших ДЦ, которые сильно напрягают. Перечислю лишь некоторые без указания наименований ДЦ: внезапно изменяющиеся условия вывода средств, лимит профита по одной сделке (в % от депозита), минимальное время между открытием сделки и закрытием в профит и т.д. Думаю, те кто с этим связан и сами знают, а те кто недавно связался — обратите внимание на эти моменты, читайте соглашение при открытии счета.

На Смарт-Лабе видел положительныен упоминаня в сторону не русских ДЦ, но без конкретики, а хотелось бы именно ее )

Прошу знатоков описать плюсы и минусы или дать ссылки на доходчивые объяснения. Также буду благодарен, если в личку вышлите ссылки на конкретные ДЦ, положительные по Вашему мнению (хоть партнерские).
Заранее всех благодарю!

р.s.  Думаю, что в будущем стоит уйти с форекса на фортс, но для этого нужно подготовить голову )
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 | ★1
8 комментариев
Вот думаю отдельным постом описать, там много писанины, если «доходчивые объяснения»…
avatar
Буду признателен. Но даже если вкратце, думаю допрет )
Виталий Холодов, smart-lab.ru/blog/194236.php
avatar
super_mario, огромное спасибо! целый труд!
Самый верхний выбирайте и торгуйте. На мой взгляд это лучший форекс-брокер.
avatar
Спасибо! Погляжу на них
Лучший забугорный — оанда. Лучший наш — ВТБ. А про процент профита со сделки доставило :))) круть придумывают :)))
avatar
форекс через американского брокера с лицензией NFA:
tradeinwest.ru/форекс/
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...

теги блога Виталий Холодов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн